olga_n_k (Четверг, 02 декабря 2004, 13:37:14) писал:
А зачем она нужна, если никто не играет? 8)
А вот воспитательные беседы (кнут и пряник) проводить иногда все же надо
Последние сообщенияCapRidge, Вчера, 22:17:25
Bereza163, 4 Фев 2026, 14:49
olga_n_k (Четверг, 02 декабря 2004, 13:37:14) писал:
olga_n_k (Четверг, 02 декабря 2004, 13:37:14) писал:
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей