_____________
ЛенНик! Ради бога составь Хронику на Медлин на 14-е и 15-е февраля!!!
Март я сама составлю, но февраль… я его воще не помню… вы там полно сюжетов без нас играли, мы не можем перечитывать всё заново!!! ААААААААААААААА!!!
Последние сообщенияCapRidge, Вчера, 22:17:25
Bereza163, 4 Фев 2026, 14:49
Сообщение отредактировал Delf: Пятница, 02 сентября 2005, 20:33:00

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей