


О фике Боль ошибок Будущего!
Автор
Anchitto, Среда, 06 апреля 2005, 18:59:04

Новые темы
-
Грани любви или Большое сердце маленькой девочки13
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsAngel Ren, 19 Апр 2025, 17:12
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic12
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
-
Седьмое желание38
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_77, 30 Мар 2025, 18:29
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?1
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
Ребята извиняюсь за такие большие паузы, но в споследнее время я к компьютеру не часто подпускаюсь. Брат дипломную пишет, сами понимаете, и днем и ночью сидит.
Это просто невероятно! Очень сильный фик ,у меня аж сердце защемило отжалости к бедному Крису! Такое пережить не каждый сможет. Пиши дальше. Отдельный плюс твоему художественному стилю. Если ты все еще переводишь чужой фик ,то с такими способностями по творческой обработкетекста пора начинать писать свой собственный.
Ребята, вы тут такие хорошие отзывы пишите! Но дело в том, что я не поклонница Криса. Может вы мне в двух словах напишите о чём фик? А то с одной стороны хочется прочитать, судя по вашим оценкам, а с другой, не знаю.....Меня могут пронять рассказы о Фиби и Коуле, больше никакие. Плиз, помогите!
Суперррррррррррр!!!!!!!!!
Так Криса жалко
С нетерпением жду продолжения!!!
Так Криса жалко


Сообщение отредактировал Фанатка: Пятница, 20 мая 2005, 07:08:54

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей