О фике "Никогда не говори "никогда""
Автор
Anchitto, Четверг, 24 марта 2005, 20:57:16
Последние сообщенияНовые темы
-
Дорога в никуда13
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsCap, 2 Ноя 2025, 02:01
-
Цветы жизни15
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsCap, 1 Ноя 2025, 20:30
Бедный Коул... Бедная Фиби... Ну и жизнь. Посточнный выбор, посточнная боль, постоянные испытания... Ну почему нельзя просто любить и быть счастливыми?!
Я вообще не понимаю как можно выбирать! Сёстры - это одно, а любимый - совсем другое. И любит их Фиби естественно, по разноиу. Вот и всё.
Спасибо тем кто читает......
ЗЫ: Забавно... Уже 15 страниц обсцждения этого фика... Хм... Скоро новую темку надо будет заводить.... шучу....
ЗЫ: Забавно... Уже 15 страниц обсцждения этого фика... Хм... Скоро новую темку надо будет заводить.... шучу....
Наконец прочитала то, что пропустила.
Эти сцены со Смертью и Максом обалденные.Только, по-моему, рассудительность у нее как раз от отца, а вспыльчивость от матери.
Эти сцены со Смертью и Максом обалденные.Только, по-моему, рассудительность у нее как раз от отца, а вспыльчивость от матери.
Так интересно, что же Сэлли за выбор предоставили. Но видно она ОЧЕНЬ любит родителей, раз решилась на такой шаг. Бедняжка. Не знаю что, но что-то плохое в фике назревает, верно?
Похожие темы
-
Я никогда не....
Автор Геодезист, 4 Янв 2011, 05:10
В: КЛУБЫ ТЕЛЕСЕРИАЛ.COM → Игры разума- 240 Ответов
- 24028 Просмотров
- Геодезист
- 20 Фев 2020, 02:16
-
Репутация участников форума: за что ставят "плюсы" и "минусы"
Автор Happiness, 25 мая 2014, 15:52
В: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ → Техподдержка Телесериал.com- 26 Ответов
- 14858 Просмотров
- Gold
- 23 Сен 2014, 02:47

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества
Тема закрыта
Четверг, 02 июня 2005, 21:21:39


Наверх


