


Отзывы о фанфике "So this is love"
Автор
Клео, Вторник, 22 марта 2005, 13:16:02

-
Императорское совершенство (Королевская нирвана/Тоска по былому/Журавли кричат в Хуатине)/Royal Nirvana/鹤唳华亭 (2019)56
kuvshinka, Вчера, 14:06:32
Новые темы
-
Санта-Барбара. Май 1987 (703-722 серии)1
Санта-Барбара: график показа, содержание серийКерк Кренстон, 1 Янв 2023, 18:00
Конечно читаю с самого начала и до конца.
А как иначе, фик очень интересный и захватуюший почему же его не читать. Мне так понравилась Прю что я даже в своем фике ее решила ввести, хотя рашне и не думала об етом.

Я вот смотрю первые серии и вижу Прю. Знаете я так соскучилась по ее характеру, нет и тогда Пейдж не смогла заменить ее и сейчас.
А свадьба это здорово.
А свадьба это здорово.

Здорово! Действительно, у Коула с Фиби было столько недоразумений! И еще: вчера удалось посмотреть серию про ребенка, привидение. Да, Джек и Прю были бы неплохой парой.
Цитата
Да, Джек и Прю были бы неплохой парой.

Прю, всё круто, продолжай!
Сообщение отредактировал Nice Girl: Суббота, 04 июня 2005, 08:55:20
Пока не придет... И что, правда у меня сюжет не захватывает??? Только честно скажите, не хочу сюда халтуру скидывать.

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей