Перейти к содержимому

Телесериал.com

Секретное убежище.

Последние сообщения

  • Тема закрыта Тема закрыта
Сообщений в теме: 61
#61
Пушистая
Пушистая
  • Автор темы
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 31 Мар 2002, 22:28
  • Сообщений: 4567
  • Откуда: Москва
  • Пол:
На следующие утро, ребят разбудила миссис Уизли.
«Пора вставать!» - проговорила миссис Уизли, - «Скоро за вами приедет сопровождающий, а вы еще не завтракали»
Чтобы не происходило, какие бы потрясения не испытывала миссис Уизли, она всегда была готова накормить детей.
Рон приоткрыл один глаз потянулся и вытащил одну ногу из-под одеяла, ему так не хотелось вставать, но учитывая, что сегодня они должны были отправиться в школу, выбора у него не было. Он приоткрыл один глаз и увидел, что Гарри уже встал и ДАЖЕ
заправил кровать.
«Откуда у него столько энергии» - подумал Рон, но потом он решил не думать об этом.
Минут через 20 все сидели в столовой и поедали, потрясающе вкусные оладушки миссис Уизли.
Миссис Уизли колдовала у плиты и как только дети доедали очередную оладушку, миссис Уизли кидала через всю столовую очередную порцию. У нее получалось так метко, что не одна оладушка не упала на пол. Мистер Уизли отсутствовал, миссис Уизли объяснила, что папу вызвали в министерство по делам.
Когда все позавтракали, миссис Уизли предупредила, чтобы никто далеко не уходил, так как скоро за ними приедут.
Гермиона, как всегда отправила в библиотеку и стала дочитывать книгу, которую начала читать ночью.
Близнецы унеслись на улицу, Гарри и Рон последовали за близнецами, но увидев как те о чем-то шепчутся, решили им не мешать и отправились к озеру.
Джинни осталась с матерью. Миссис Уизли каждые пять минут прижимала дочь к себе и целовала, Джинни не то, чтобы было не приятно, но кажется мама забыла, что Джинни почти выросла ей же уже 14 лет! Она сумела сбежать от лорда Волдеморта! Она смелая, даже почти не плакала, но потом подумав решила, что ей очень даже нравится, что мама любит ее очень сильно.
Приближалось обеденное время, но провожатый так и не появился.
Миссис Уизли готовила обед и на запахи начали, со всем уголков, стягиваться ребята…
Сначала прибежали близнецы и попытались стянуть со стола плюшки, за что получили большой ложкой по лбам. Потом подошли Рон и Гарри, даже Гермиона отбросила свои книги и пришла на вкусные запахи.
И вот тут то и началось светопреставление, сначала громыхнул гром, сверкнула молния, в столовой появился сизый дым, раздался грохот (все, испугавшись, достали волшебные палочки и приняли оборонительные позиции. Даже миссис Уизли забыла о супе и выхватила палочку) обеденный стол, который стоял в столовой так затрясся, что с него начала слетать посуда. Джинни, которая не далее, как пять минут назад поставила на этот самый стол большую миску салата, отпрыгнула в сторону.
Раздался сильный грохот и чей-то голос произнес: - «Единорог тебе в бок, ничего себе эффектное появление!»
Когда дым рассеялся, все увидели, что по середине стола в миске с салатом сидит, их старая знакомая, мадам в малиновом чепце.
«Прошу прощения, за столь эффектное появление, чуток не рассчитала траекторию» - проговорила дама, пытаясь вылезти из миски с салатом.
Когда наконец ей это удалось, она спросила все ли готовы ехать в школу. Получив утвердительные кивки «Малиновый чепец» достала свою палочку и предложила всем встать в круг.
Ребята стали прощаться с миссис Уизли, которая была крайне раздражена, что ей не удалось накормить детей обедом, но «малиновый чепец» объяснила, что нужно торопиться у них мало времени, очень мало.
Миссис Уизли целовала все детей и отправляла в круг.
Когда с прощаниями было покончено «Малиновый чепец» подняла палочку, проговорила заклинание, раздался грохот, сверкнула молния и дети исчезли из секретного убежища.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Пушистый хвост,огромные ушки и чудные глазки...
Фото/изображение с Телесериал.com
 

#62
malinka095
malinka095
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 8 мая 2002, 13:38
  • Сообщений: 1383
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Как только малиновый чепец появилась из миски с салатом Гарри подумал
"О нет! Снова она! :dead: " :tease: а представление ему понравилось, даже стало интересно как ей так удалось :D :p наконец-то они едут в Хоггвартс! :lol:
Je ne suis pas homme de foi
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей