Перейти к содержимому

Телесериал.com

Окончание сериала.

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487
#91
kuvshinka
kuvshinka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 23 Авг 2018, 17:06
  • Сообщений: 11331
  • Откуда: Барнаул
  • Пол:

View PostTROYA, on Пятница, 08 января 2021, 12:29:28, said:

а там можно и к Никите смотаться на выходные))
К Никите Майкл может смотаться один раз и навсегда. Умерев при этом для взрослого самостоятельного Адама.
Это, я считаю, вполне реально.

Будет моментом истины для любви Майкла к Никите.
 

#92
kuvshinka
kuvshinka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 23 Авг 2018, 17:06
  • Сообщений: 11331
  • Откуда: Барнаул
  • Пол:

View PostLenNik, on Воскресенье, 10 января 2021, 18:39:47, said:

Ну, с правдивым сюжетом пятый сезон точно подкачал. :look:
Ну, если брать только окончания 4-го и 5-го, суть их одна - герои расстаются. Но 5-й хорош тем, что уже без недоговорок, с открытыми глазами.
Майкл понимает, что двигало Никитой у водостока.
Никита окончательно убеждается в том, что может рассчитывать только на себя.

Сообщение отредактировал kuvshinka: Воскресенье, 10 января 2021, 19:20:43

 

#93
LenNik
LenNik
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Регистрация: 20 Фев 2002, 14:33
  • Сообщений: 40119
  • Откуда: Москва
  • Пол:

View Post Quote

Зато было с промывкой мозгов Никите, и не раз. Как минимум один раз её подсунули этому террористу, который был очень подозрителен, причём промыли мозги с помощью Майкла, потом процесс Гелмана, который вообще вызвал необратимые процессы, ведь она так до конца и не стала прежней, а могла и вообще умереть, потом этот Гельмунт. И что, Майкл это делал ради своего удовольствия?
Но никто не травил Никиту и не передавал террористам в бесчувственном состоянии со словами, что она много знает.

Все, что делала Никита - это ее работа. Она понимала план, понимала задачу, могла сопротивляться. Ее подстаховывали, в конце концов.
Процесс Гельмана не в счет, ибо их с Майклом никто не заставлял заниматься черти чем прикрываясь миссиями. Их предупредили что против их отношений задействована директива 1. Они сделали выбор в пользу риска. Если бы они потрудились подождать, или хотя бы не заниматься глупостями на миссиях (на секундочку, применяя наркотики), то никакого Гельмана бы не было.

Никита передала Майкла террористам в бесчувственном состоянии. С ним могли делать все, что захотели бы. С ним и делали это. Майкл не мог сопротивляться. Его могли убить в любой момент, посадить в яму, приковать к стене. Подлость состоит именно в этом. Скажи Никита Майклу, что это задание, введи она его в курс, хоть минимально, дай она ему возможность контролировать происходящее, у меня вопросов бы не было.

Человек, который любит, никогда так в отношении своего любимого не поступит. Ну лично для меня.
 

#94
LenNik
LenNik
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Регистрация: 20 Фев 2002, 14:33
  • Сообщений: 40119
  • Откуда: Москва
  • Пол:

View Post Quote

Никиту без её ведома пользовали диском "под воздействием".
Так она же могла держать оружие в руках?
И вполне спокойно могла передвигаться.
Разве нет?

View Post Quote

Гелманом травили.
Она сама виновата. Или бегать на свиданки на миссиях ее кто-то принуждал?

View Post Quote

В Войне послали с расчетом её захвата, не предупредив.
Но ее никто не травил и не передавал в руки террористам со словами "она много знает".
 

#95
LenNik
LenNik
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Регистрация: 20 Фев 2002, 14:33
  • Сообщений: 40119
  • Откуда: Москва
  • Пол:

View Post Quote

К Никите Майкл может смотаться один раз и навсегда. Умерев при этом для взрослого самостоятельного Адама.
Это, я считаю, вполне реально.
Соглашусь.
Так и есть.
 

#96
LenNik
LenNik
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Регистрация: 20 Фев 2002, 14:33
  • Сообщений: 40119
  • Откуда: Москва
  • Пол:

View Post Quote

Но 5-й хорош тем,
Я не считаю 5 сезон таким уж хорошим. Если только с самых общих мазках.
Но сами по себе сюжеты серий, мягко скажем, могли бы быть и поправдивее.
 

#97
TROYA
TROYA
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Янв 2021, 16:14
  • Сообщений: 288
  • Пол:

View PostLenNik, on Понедельник, 11 января 2021, 11:12:04, said:

Процесс Гельмана не в счет, ибо их с Майклом никто не заставлял заниматься черти чем прикрываясь миссиями. Их предупредили что против их отношений задействована директива 1. Они сделали выбор в пользу риска. Если бы они потрудились подождать, или хотя бы не заниматься глупостями на миссиях (на секундочку, применяя наркотики), то никакого Гельмана бы не было.
Ну насчёт их встреч на миссиях я согласна, что это был перебор. Кстати, а точно ли были наркотики? Что-то очень резко она включилась в нормальное состояние, когда пришёл Вальтер.
 

#98
LenNik
LenNik
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Регистрация: 20 Фев 2002, 14:33
  • Сообщений: 40119
  • Откуда: Москва
  • Пол:

View Post Quote

Кстати, а точно ли были наркотики?
Так у нее же кровь брали на анализ. :)
Или его кто-то должен был подделать?
 

#99
TROYA
TROYA
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Янв 2021, 16:14
  • Сообщений: 288
  • Пол:

View PostLenNik, on Понедельник, 11 января 2021, 11:55:42, said:


Так у нее же кровь брали на анализ. :)
Или его кто-то должен был подделать?
Я бы не удивилась, если бы и подделали)) Интересно, как у них зависимости не возникают от этих наркотиков. Вроде не единственный случай, когда их накачивали
 

#100
LenNik
LenNik
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Регистрация: 20 Фев 2002, 14:33
  • Сообщений: 40119
  • Откуда: Москва
  • Пол:

View Post Quote

Я бы не удивилась, если бы и подделали))
То есть, они в это не только Вальтера вовлекли?
 


1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость