Re: Квебекский французский Удачи!Вам обеим на госах! Морковка, обругаю завтра как только могу! А ты потом отчет написать не забудь! Свити, и тебя такая же учесть ждет! Я тут ругательств подучила!
Совсем-совсем не по теме. Я очень прошу прощения за "совсем не по теме", но у меня напряженка с работой, поэтому использую все, даже самые невероятные возможности. Вопрос только к москвичам и жителям подмосковья, желательно северного. Мне нужны любые, даже самые дальние и незначительные знакомства в продуктовых магазинах, в которых возможна продажа колбас и деликатесов. Моя зарплата в ваших руках!
Re: Совсем-совсем не по теме. Пишу заявку на коллективную ругань! У мини завтра бух.учет.....ругайте плиз ругайте и очень очень сильно! Оч сильно нуждаюсь в ругани с 7 часов по московскому времени!
Re: Совсем-совсем не по теме. Морковка - умничка!!! Мои поздравления! Дельф, можешь на меня расчитывать: ругать буду в срок, у меня подъём в 6.00 по московскому!