Morkovka, искренне надеюсь, что через две недели ты закончишь переводить весь фанфик (надеюсь за это время любопытсво меня не совсем доканает) и им можно будет насладиться целиком!
И вообще,я надеюсь, что за это время появиться еще много фанфиков! По возвращении я присоединюсь к игре!(если не возражаете, буду играть на два фронта, а то пока не знаю кем хочу быть хорошей или плохой). И представлю на ваш суд мой первый литературный преревод ("Too High A Price to Pay?")
Кхе-кхе, значит так, я вывесила продолжение 3 главы. Я так и не нашла в себе сил и талантов перевести то, что было написано в оригинале, вам придется ограничится моим скромным виденьем этой сцены. Страждущим могу выслать английский оригинал.
Да, да, пожалуйста! Кто последний в очереди страждущих? Никого? Тогда я первая! Морковка, пришли, пожалуйста, а то я умру от любопытства еще раньше раньше, чем Delf. Моя благодарность в пределах возможного не будет знать границ!
Sweety, и тебе эротику на 1,5 страницы? уверена? Evija, я не могу разделить твои восторги или неудовольствия -моя почта отказывается расшифровать твое послание