Тогда всё нормально!
Сенатор Салимбени.
Автор
ИВАН, Суббота, 22 мая 2004, 07:51:29
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
Санни, on Понедельник, 28 декабря 2009, 22:37:35, said:
А когда вызывают, чтоб убить обязательно говорят, что я тебя вызываю, чтоб убить, а не на переговоры. Бери с собой полный автобус охраны!!! Выходит, что так?
Один из богатейших людей мира вызываетса посреди ночи на свалку (ну или куда там) на..."переговоры". Даже легкомысленнейший человек перестрахуетса, тем более такой лис как Литвак.
Один из богатейших людей мира вызываетса посреди ночи на свалку (ну или куда там) на..."переговоры". Даже легкомысленнейший человек перестрахуетса, тем более такой лис как Литвак.
Это явно непродуманный ход.
Хотя это и не тема настоящего поста.
Литвак знал с кем у него встреча и он поехал туда не один.
Он мог настоять на другом мести для встречи, но не стал этого делать.
Возможно ему самому хотелось там побывать спустя почти 50 лет, вот он и отправился на эту встречу.
Он мог настоять на другом мести для встречи, но не стал этого делать.
Возможно ему самому хотелось там побывать спустя почти 50 лет, вот он и отправился на эту встречу.
Интересно почему за убийство профессора Конти не посадили в тюрьму Салимбени, ведь по его приказу был отравлен газом Эрнесто, или нет?
Как-то об этом в фильме ничего не говориться.
Как-то об этом в фильме ничего не говориться.
Об этом Конти наверно особо не задумывалась, поплакала немного и вскоре утешилась в объятиях Каттани.
Лучше б она так занималась расследование убийства мужа, чем Каттани. Каттани мог бы подождать.
Лучше б она так занималась расследование убийства мужа, чем Каттани. Каттани мог бы подождать.
luigiperelli, on Пятница, 24 января 2020, 15:18:21, said:
Интересно почему за убийство профессора Конти не посадили в тюрьму Салимбени, ведь по его приказу был отравлен газом Эрнесто, или нет?
Как-то об этом в фильме ничего не говориться.
Как-то об этом в фильме ничего не говориться.

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Четверг, 31 мая 2012, 19:39:04


Наверх


