ester, on Понедельник, 17 декабря 2007, 21:42:46, said:
Rebeira,как здесь уже Eldar,правильно заметил, не думаю что Baggio тебе ответит.,
Хотя кто знает., 
P.S.Кстати,как тебе мой английский?
Последние сообщенияBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
luigiperelli, 28 Янв 2026, 14:04
ester, on Понедельник, 17 декабря 2007, 21:42:46, said:
Singora Rebeira, on Вторник, 18 декабря 2007, 12:06:43, said:
ester, on Вторник, 18 декабря 2007, 12:36:50, said:
Quote
Quote
Quote
Clair, on Вторник, 18 декабря 2007, 14:36:00, said:

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость