Вот почему вчера Луиджи на мой второй вопрос не ответил
https://www.aamod.it...cinema-farnese/
Наверно готовился к показу своего документального фильма, показ уже начался, если у нас между странами разница во времени 2 часа.


Тано-самый лучший!
Автор
НАДЮША, Воскресенье, 02 февраля 2003, 21:44:48

Новые темы
-
Грани любви или Большое сердце маленькой девочки31
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsAngel Ren, 19 Апр 2025, 17:12
-
Fanfiction Все к лучшему Первая серия0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 6 Апр 2025, 21:01
-
Fanfiction Chernets was created In the clinic13
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionschernec, 4 Апр 2025, 18:45
-
Седьмое желание40
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - Fanfictionsolga_77, 30 Мар 2025, 18:29
-
Почему ссылку с ВК видео невозможно вставить?1
Техподдержка Телесериал.comNikita S, 22 Мар 2025, 13:07
В нём есть определённый шарм.
Вот в детстве я его терпеть не могла, когда первый раз смотрела. А сейчас пересматииваю, он прям всех затмил, даже Давиде немного, а ведь мой самый любимый персонаж был раньше.
Вот в детстве я его терпеть не могла, когда первый раз смотрела. А сейчас пересматииваю, он прям всех затмил, даже Давиде немного, а ведь мой самый любимый персонаж был раньше.
Я когда только начала смотреть, особо и не зацепилась за него.Заметила только, что он на Янковского похож. Потом он меня дико бесил, потому что не пускал Каттани к Грете.А потом я смотрела сериал с возгласами "Мать твою, Каттани, шо ты творишь? Дайте ему под зад, кто нибудь" и все больше заглядывалась на Тано. В конце я вообще ревела в три ручья, так мне его было жалко, когда на него истеричила Эстер. А в 6 Спруте просто влюбилась до соплей. Такой он там брутал
А когда стала про Джироне читать, сразу поняла, что не зря мне он нравитСо

А когда стала про Джироне читать, сразу поняла, что не зря мне он нравитСо


1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость