luigiperelli (Суббота, 18 декабря 2010, 11:02:11) писал:
Тано-самый лучший!
Автор
НАДЮША, Воскресенье, 02 февраля 2003, 21:44:48
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
Re: Тано-самый лучший!
А я и не утверждаю, что он честный человек.
Хорошо я не буду его ставить в один ряд с другими, но для меня он преступник и всё.
Re: Тано-самый лучший!
Вам бы только посмеяться.
luigiperelli (Суббота, 18 декабря 2010, 11:22:59) писал:
Это было бы смешно.
Re: Тано-самый лучший!
Да, как из преступника делают хорошего человека, который вовсе не преступник, а даже очень хороший человек и если разабраться то лучше всех в "Спруте". Хорошие поступки, подарки детям и так далее. Он скоро будет не просто лучшим, а самый лучший. Даже Каттани и другие рядом с ним не стояли по уму, по хорошим поступкам.
Да, как из преступника делают хорошего человека, который вовсе не преступник, а даже очень хороший человек и если разабраться то лучше всех в "Спруте". Хорошие поступки, подарки детям и так далее. Он скоро будет не просто лучшим, а самый лучший. Даже Каттани и другие рядом с ним не стояли по уму, по хорошим поступкам.
Сообщение отредактировал luigiperelli: Вторник, 19 июля 2011, 09:32:55
Re: Тано-самый лучший!
Опять вы сравниваете поступки Тано с Катани?
Всё вам неймётся!
luigiperelli (Воскресенье, 19 декабря 2010, 09:32:07) писал:
Даже Каттани и другие рядом с ним не стояли по уму, по хорошим поступкам.
Всё вам неймётся!
Re: Тано-самый лучший!
Почему нельзя сравнить? Он то же хороший человек или нет? Может нельзя сравнивать его поступки с поступками Каттани, потомучто на фоне Каттани Тано будет смотреться очень жалким негодяем.
Почему нельзя сравнить? Он то же хороший человек или нет? Может нельзя сравнивать его поступки с поступками Каттани, потомучто на фоне Каттани Тано будет смотреться очень жалким негодяем.
Re: Тано-самый лучший!
А зачем сравнивать преступника и полицейского?
luigiperelli (Воскресенье, 19 декабря 2010, 09:48:05) писал:
Почему нельзя сравнить? Он то же хороший человек или нет? Может нельзя сравнивать его поступки с поступками Каттани, потомучто на фоне Каттани Тано будет смотреться очень жалким негодяем.
Re: Тано-самый лучший!
Ну и что?
Они по разные стороны закона.
luigiperelli (Воскресенье, 19 декабря 2010, 09:52:51) писал:
Потому что они оба делали хорошие поступки.
Они по разные стороны закона.
Re: Тано-самый лучший!
Сравнить их человеческие качества и не важно преступник или полицйский. Ведь Тано лучший перступник у него есть сердце, он многих преступлений не хотел.
Сравнить их человеческие качества и не важно преступник или полицйский. Ведь Тано лучший перступник у него есть сердце, он многих преступлений не хотел.

2 посетителя читают эту тему: 0 участников и 1 гость
-
Яндекс (1)

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Понедельник, 18 июля 2011, 11:18:16


Наверх


