Vикторина, да, второй это политический детектив. А когда много политики она действительно может утомить, но для полноценного понимания и этот сложный для восприятия сезон, конечно, нужен. )
Про девушек Бонда улыбнуло. )) Это действительно из ретро штампов в киноиндустрии. Мне кажется сейчас образ героя, на котором виснут дамы не так распространен, как тогда. )


«Спрут - 2»
Автор
Teleman, Пятница, 11 октября 2002, 23:56:12

Новые темы
-
Прощай, моя принцесса / 东宫 Китай 20193
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 2 Июн 2025, 10:29
-
Чарующая мелодия страны снов: Город всеразрушающей любви 华胥引 Китай 201510
Азиатские сериалы. Дорамы и live-actionkuvshinka, 26 мая 2025, 07:57
у меня впрос .как можно быть набитой дурой какой была Эльза? что в первой .что в второй .капец бедный Коррадо да он ангел после всего)
Эльза - это достаточно распространенный тип женщин. Они не понимают, с какими мужчинами живут, преимущественно думают о своих, только им понятных интересах.
Просто это не Al Cliver, тк он играл телохранителя КАРРИЗИ и появляется в 3й серии
А вот кто играл Фиорито...
А вот кто играл Фиорито...
Teleman (Пятница, 11 октября 2002, 23:56:12) писал:
Сразу чувствуется отличие. Постановка откровенно слабее. Зато в Спруте-2 есть то, чего так не хватало в первой части - музыка Морриконе. Практически на каждое настроение есть своя тема. Ни в какое сравнение с двумя темами Ортолани не идет.
Кстати, обратите внимание, что музыка в титрах совсем не такая, как в 3-6 частях.
Кстати, обратите внимание, что музыка в титрах совсем не такая, как в 3-6 частях.
Качество съёмок пока вроде получше: в первом сезоне съёмки в темноте вообще ужасны.
Да, Морриконе явно оживляет картину.

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость