Перейти к содержимому

Телесериал.com

Сериал Новогодний рейс (2015)

новогодняя мелодрама на Первом канале, 2015
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение
#1
Cathy
Cathy
  • Автор темы
  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 29 Апр 2000, 19:33
  • Сообщений: 2046
  • Пол:
Сериал Новогодний рейс

Новогодний рейс

Мини-сериал, Россия / 2015

Жанр: мелодрама

Российский сериал «Новогодний рейс» - четырехсерийная мелодрама режиссера Наны Джорджадзе, предновогодняя и последняя в 2015 году сериальная премьера на Первом канале. Сценарий к телефильму «Новогодний рейс» написан по мотивам романа Алисы Луниной «Новогодний рейс Москва-Петербург»


Премьера сериала (РФ): 28 декабря 2015
Производство сериала: Кинокомпания «Джи Пи», Россия, 2014
Оригинальный язык: русский
Количество эпизодов: 4 серии

СЮЖЕТ СЕРИАЛА

Новый год бывшая рок-певица, а ныне почтенная домохозяйка Вера Павловская собирается встречать в одиночестве. Ее муж, известный кинорежиссер Сергей Павловский, "улетел на досъемки", а на самом деле - к юной любовнице. Известной журналистке Стефании (Фане) предстоит провести праздничную ночь в обществе родителей своего жениха – положительного, милого, но нелюбимого Пети. Питерский архитектор Сергей Скворцов летит в Москву, чтобы соединиться со своей невестой Лорой. А юная библиотекарша из Питера Бронислава мечтает добиться любви Олега – сына Павловских, несмотря на то, что Олег счастливо и прочно женат. Однако, предновогодняя суета и неразбериха рушит все эти планы...



СЪЁМОЧНАЯ ГРУППА

Режиссер: Нана Джорджадзе
Сценаристы: Елена Исаева, Ольга Михайлова
Композиторы: Дато (Давид) Евгенидзе, Константин Ноников

АКТЁРЫ И РОЛИ

Вера Павловская — Оксана Фандера
Вера Павловская — Оксана Фандера (Новогодий рейс)
В прошлом рок-звезда, а ныне домохозяйка. Замужем за режиссером Сергеем Павловским. На Новый год остается одна и решает поехать к брату Никите и сыну Олегу в Санкт-Петербург. Прилетев, она понимает, что особо никому не нужна, и решает вернуться в Москву. В аэропорту случайно меняется чемоданами с архитектором Сергеем. Когда тот возвращает багаж Вере, между ними возникает симпатия, они проводят вместе ночь.

Стефания (Фаня) — Светлана Ходченкова
Стефания (Фаня) — Светлана Ходченкова (Новогодий рейс)
Московской журналистке Фане предстоит праздничный обед с семьей своего жениха Петра, которого она не любит. Вместо этого Фаня уезжает в Петербург, обменявшись квартирой с Броней по программе каучсерфинга. Ее питерским соседом оказывается кумир юности — рокер Ник Лохматый, брат Веры.

Сергей Павловский — Марат Башаров
Сергей Павловский — Марат Башаров (Новогодий рейс)
Успешный режиссер Сергей берет от жизни все — на Новый год он оставляет красавицу-жену дома, а сам отправляется к любовнице. Однако, вернувшись домой, к своему изумлению сам застает супругу с неизвестным мужчиной.

Сергей Скворцов — Сергей Чонишвили
Архитектор Сергей Скворцов — Сергей Чонишвили (Новогодий рейс)
Архитектор Сергей возвращается в Москву, чтобы встретить Новый год со своей невестой Лорой. Застряв в аэропорту из-за непогоды, он знакомится с Верой, они случайно меняются чемоданами. Лора, обнаружив в багаже у любимого женские вещи, выгоняет его из дома. Сергей решает вернуть чемодан Вере.

Никита (Ник Лохматый) — Дмитрий Миллер
Никита (Ник Лохматый) — Дмитрий Миллер (Новогодий рейс)
Никита — стареющий рок-музыкант, брат Веры. Он живет в Петербурге в одной коммуналке с библиотекаршей Броней. Когда Броня меняется жильем с Фаней, Никите приходится не только искать общий язык со столичной журналисткой, но и вспомнить время, когда он уже видел красавицу Фаню.

Броня — Мария Антонова
Броня — Мария Антонова (Новогодий рейс)
Питерская библиотекарша Броня безответно влюблена в сына Веры Олега, несмотря на то, что он счастливо женат. Пытаясь заглушить душевную боль, Броня уезжает в Москву, в квартиру к Фане. Там она знакомится с женихом Фани, Петром. Молодые люди, несмотря на неожиданные обстоятельства, все больше и больше сближаются.

Петр — Олег Долин
Петр — Олег Долин (Новогодий рейс)
Сугубо положительный жених Фани — серьезный, ответственный, готовый к серьезным отношениям. Накануне Нового года остается в одиночестве, после того, как Фаня уезжает в Петербург. В пустой квартире он неожиданно встречает Броню.

Лора — Ирина Гринева
Лора — Ирина Гринева (Новогодий рейс)
Лора ждет своего жениха, архитектора Сергея, из Санкт-Петербурга. Но возвращается он с чемоданом женских вещей. Взбешенная Лора выгоняет его из дома. Неожиданное утешение девушка найдет в лице Сергея, мужа Веры.

Эпизоды сериала: даты выхода, краткое содержание серий

Новогодний рейс, 1 серия: / 28.12.2015
Новогодний рейс, 2 серия: / 28.12.2015
Новогодний рейс, 3 серия: / 29.12.2015
Новогодний рейс, 4 серия: / 29.12.2015
Дата выхода сериала - 28 декабря 2015 года.


 

#2
Cathy
Cathy
  • Автор темы
  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 29 Апр 2000, 19:33
  • Сообщений: 2046
  • Пол:

Премьера сериала «Новогодний рейс» - 28 декабря 2015 года, Первый канал


 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей