Приколы из фанфиков
Автор
Livija, Пятница, 06 февраля 2015, 14:43:15
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси4
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, 26 Июн 2026, 22:17
Livija, тему создали админы, вот им я и задала этот вопрос.
А Вам спасибо за подборку! Я сам фик не читала, а в теме фика разгребала только холивары по долгу службы. А Вы выбрали как раз то, что стоит внимания
Цитата
Alleks:
Что случилось?!!! Келли, что произошло?!
- Там...- она протянула руку в сторону кровати, в страхе прижимаясь к нему все сильнее и сильнее.
Роберт проследил за ее рукой, но ничего не увидел...
- Келли, но там ничего нет!
- Она... она была там!
- Да кто, она?
- Мыышь!!!
Что случилось?!!! Келли, что произошло?!
- Там...- она протянула руку в сторону кровати, в страхе прижимаясь к нему все сильнее и сильнее.
Роберт проследил за ее рукой, но ничего не увидел...
- Келли, но там ничего нет!
- Она... она была там!
- Да кто, она?
- Мыышь!!!
... да, когда есть возможность броситься в объятия любимого мужчины, можно изобразить и страх перед мышкой.
Alleks:
И даже мышку уговоришь появиться в нужное время и в нужном месте
Иден Барр:
А может, мышка была заводная, а Келли не заметила?
Про любовь:

Иден Кастилио:
Если женщина врет мужчине, что ребенок от него, а на самом деле он не от него, то это необязательно потому, что этот мужчина для женщины самый близкий и нужный человек.
--------------------------------
Крейг вообще о памперсах и не думал, пока ребенок его не «пометил», он только после этого вспомнил, что дети вроде обычно в памперсах должны быть, а Ченнинг, видимо, сейчас без памперсов…
-----------------------------
Когда именно Мейсон и СиСи сдали сперму, история умалчивает... И сперма хранилась в банке спермы, хранилась… пока не пригодилась.
-----------------------
Итан и Стивен... из города уехали, поэтому «в кадре» в фанфике у Мери не было возможности сказать им, как она их ненавидит. Вся ненависть Крейгу в итоге досталась... А от ненависти до любви, как говорит пословица, весьма и весьма недалеко...
----------------------------------
И меня еще спрашивают, зачем я Мейсона ввела... Ну живут Крейг и Мери счастливо и живут, а тут – такие страсти, такие эмоции… Мейсон в фанфике нужен, без него скучно было бы.
--------------------------------
Иден Кастилио:
Если женщина врет мужчине, что ребенок от него, а на самом деле он не от него, то это необязательно потому, что этот мужчина для женщины самый близкий и нужный человек.
--------------------------------
Крейг вообще о памперсах и не думал, пока ребенок его не «пометил», он только после этого вспомнил, что дети вроде обычно в памперсах должны быть, а Ченнинг, видимо, сейчас без памперсов…

-----------------------------
Когда именно Мейсон и СиСи сдали сперму, история умалчивает... И сперма хранилась в банке спермы, хранилась… пока не пригодилась.

-----------------------
Итан и Стивен... из города уехали, поэтому «в кадре» в фанфике у Мери не было возможности сказать им, как она их ненавидит. Вся ненависть Крейгу в итоге досталась... А от ненависти до любви, как говорит пословица, весьма и весьма недалеко...
----------------------------------
И меня еще спрашивают, зачем я Мейсона ввела... Ну живут Крейг и Мери счастливо и живут, а тут – такие страсти, такие эмоции… Мейсон в фанфике нужен, без него скучно было бы.
--------------------------------
Сообщение отредактировал Livija: Среда, 11 февраля 2015, 20:18:28
Ужасы нашего городка:

Lucy: Эх, Крейг-Крейг, ну что же ты не снял рубашку!!!
Пришёл СиСи. Замолкаю...
Иден Кастилио: Lucy жалела, что Крейг рубашку не снял. Ага, еще надо было Крейгу без рубашки СиСи дверь открыть, пока бы Мери в ванной рубашку стирала...
Lucy хотела, чтобы СиСи потом ушел своими ногами, а Мери и Крейг поцеловались. Ну, я думаю, что даже если бы СиСи и ушел своими ногами, то у Мери и Крейга после общения с ним все равно бы уже пропало желание целоваться…
-------------------
Как читатели фанфика просили: «Не надо Мейсона, не надо Мейсона», так и Крейг решил, что не надо им с Мери Мейсона.
------------------------
А, может, Крейгу просто захотелось в руках винтовку подержать, просто подержать, а мыслей стрелять не было. В сериале... Уоррен ... воспользовался ею, как телескопом.
По сериалу «Санта-Барбара» можно сделать вывод, что за держание в руках винтовки и глядение в ее оптический прицел в тюрьму еще не сажают. А может быть, Крейгу было так прикольнее концерт Санни Спрокета смотреть!
-----------------------------
Раз уж Мери их любит… Она меня очень просила никого из них не убивать.. Я постараюсь выполнить ее просьбу, конец фанфика я обещала немрачный.
--------------------------------
natala: Там у них все так запущено... Одним словом - Санта Барбара
----------------------
Мэйси: А все предыдущие 52 страницы - ночной кошмар Келли.
Lucy: Эх, Крейг-Крейг, ну что же ты не снял рубашку!!!
Пришёл СиСи. Замолкаю...
Иден Кастилио: Lucy жалела, что Крейг рубашку не снял. Ага, еще надо было Крейгу без рубашки СиСи дверь открыть, пока бы Мери в ванной рубашку стирала...
Lucy хотела, чтобы СиСи потом ушел своими ногами, а Мери и Крейг поцеловались. Ну, я думаю, что даже если бы СиСи и ушел своими ногами, то у Мери и Крейга после общения с ним все равно бы уже пропало желание целоваться…
-------------------
Как читатели фанфика просили: «Не надо Мейсона, не надо Мейсона», так и Крейг решил, что не надо им с Мери Мейсона.
------------------------
А, может, Крейгу просто захотелось в руках винтовку подержать, просто подержать, а мыслей стрелять не было. В сериале... Уоррен ... воспользовался ею, как телескопом.
По сериалу «Санта-Барбара» можно сделать вывод, что за держание в руках винтовки и глядение в ее оптический прицел в тюрьму еще не сажают. А может быть, Крейгу было так прикольнее концерт Санни Спрокета смотреть!
-----------------------------
Раз уж Мери их любит… Она меня очень просила никого из них не убивать.. Я постараюсь выполнить ее просьбу, конец фанфика я обещала немрачный.
--------------------------------
natala: Там у них все так запущено... Одним словом - Санта Барбара
----------------------
Мэйси: А все предыдущие 52 страницы - ночной кошмар Келли.
Сообщение отредактировал Livija: Среда, 11 февраля 2015, 20:10:03
Livijа, спасибо за классную подборку. Обалденно! Захожу в эту тему с чувством ностальгии. Так приятно вспомнить золотое время, когда фики комментили интересные люди, не обделенные ЧЮ, в том числе - в отношении себя. В некоторых рассказах комменты более ценны, чем авторский текст, это точно! 
ЗЫ. Rob Parizi, гордись, ты популярен! Звездочка наша
ЗЫ. Rob Parizi, гордись, ты популярен! Звездочка наша
Happiness (Среда, 11 февраля 2015, 19:25:02) писал:
Livijа, спасибо за классную подборку. Обалденно! Захожу в эту тему с чувством ностальгии. Так приятно вспомнить золотое время, когда фики комментили интересные люди, не обделенные ЧЮ, в том числе - в отношении себя. В некоторых рассказах комменты более ценны, чем авторский текст, это точно! 
ЗЫ. Rob Parizi, гордись, ты популярен! Звездочка наша
ЗЫ. Rob Parizi, гордись, ты популярен! Звездочка наша
Сообщение отредактировал Rob Parizi: Четверг, 12 февраля 2015, 05:43:44
Livija, пиши ещё!

Народ, только давайте указывать фанфики (их авторов), из который взят тот или иной перл. Хотя, в данном случае, это более-менее понятно, даже не читавшим этот фик.
И заметьте, что с этим
- ну вообще совсем никак не поспоришь.
- Даже не видимо, а точно без памперсов.
- Интересно, это только со мной любимые (равно как и нелюбимые и незнакомые) герои не разговаривают? Потому что Мери был бы логичней разговаривать либо с кем-то из маньячным, либо с тем, кто как минимум знаком с этой героиней, а не с Иден Кастилио.
Народ, только давайте указывать фанфики (их авторов), из который взят тот или иной перл. Хотя, в данном случае, это более-менее понятно, даже не читавшим этот фик.
И заметьте, что с этим
Цитата
Если женщина врет мужчине, что ребенок от него, а на самом деле он не от него, то это необязательно потому, что этот мужчина для женщины самый близкий и нужный человек.
Цитата
Когда именно Мейсон и СиСи сдали сперму, история умалчивает... И сперма хранилась в банке спермы,
Цитата
Крейг вообще о памперсах и не думал, пока ребенок его не «пометил», он только после этого вспомнил, что дети вроде обычно в памперсах должны быть, а Ченнинг, видимо, сейчас без памперсов…
Цитата
Мери их любит… Она меня очень просила никого из них не убивать.. Я постараюсь выполнить ее просьбу,
Сообщение отредактировал Clair: Четверг, 12 февраля 2015, 11:25:59
Там, где любовь, нет места смерти
Автор: Иден Кастилио
По сюжету фанфика Круз считается всеми погибшим, Иден стала инвалидом-колясочником, как в каноне.
upd - нашла и добавила краткий пересказ сюжета самим автором:
Круза приговорили к смертной казни за убийство Елены. Приговор был приведен в исполнение, однако друзья Круза-полицейские помогли ему сбежать, подделав документы о его смерти. Но все в Санта-Барбаре считают Круза мертвым. Сам Круз не может дать о себе знать Иден, потому что попал в плен на острове, когда пытался найти себе работу. Иден удалось доказать невиновность Круза уже после его "смерти". Она также узнала, что Чип - сын Круза, и нашла в этом мальчике, частичке ее погибшего возлюбленного, смысл жизни. Пока Виктория, лечась от наркомании, а позже - снимаясь в фильме, оставила Чипа на попечение своего бывшего мужа Мейсона, Иден много времени проводила с малышом... В настоящий момент Иден все еще парализована, передвигается на инвалидной коляске, но справляется с делами.
Иден Кастилио:
Крошка.ru:
Крошка.ru (из другой темы, но касается этого же фика):
Автор: Иден Кастилио
По сюжету фанфика Круз считается всеми погибшим, Иден стала инвалидом-колясочником, как в каноне.
upd - нашла и добавила краткий пересказ сюжета самим автором:
Круза приговорили к смертной казни за убийство Елены. Приговор был приведен в исполнение, однако друзья Круза-полицейские помогли ему сбежать, подделав документы о его смерти. Но все в Санта-Барбаре считают Круза мертвым. Сам Круз не может дать о себе знать Иден, потому что попал в плен на острове, когда пытался найти себе работу. Иден удалось доказать невиновность Круза уже после его "смерти". Она также узнала, что Чип - сын Круза, и нашла в этом мальчике, частичке ее погибшего возлюбленного, смысл жизни. Пока Виктория, лечась от наркомании, а позже - снимаясь в фильме, оставила Чипа на попечение своего бывшего мужа Мейсона, Иден много времени проводила с малышом... В настоящий момент Иден все еще парализована, передвигается на инвалидной коляске, но справляется с делами.
Иден Кастилио:
Цитата
Психологизма в отношениях Иден и Круза в этом фике не будет. Я его стала писать, чтобы отдохнуть от темы продолжения их истории после сериального финала. Вот там должен быть психологизм, а здесь "приключения". Одно событие приведет к другому, и герои придут к нужному финалу.
Крошка.ru:
Цитата
Приключения Иден на могиле Круза, обыкновенные и невероятные...
Крошка.ru (из другой темы, но касается этого же фика):
Цитата
Ты проект, в котором героиня - инвалид, а герой - условно труп, называешь "не психологическим, а приключенческим".
Сообщение отредактировал Annie Sue: Четверг, 12 февраля 2015, 16:32:10

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Воскресенье, 08 февраля 2015, 14:53:24


Наверх


