Юджиния, on Пятница, 07 декабря 2012, 17:51:00, said:
В каком году я перестал(а) смотреть сериал
Автор
shvetka, Понедельник, 07 января 2013, 15:44:04
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси4
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, 26 Июн 2026, 22:17
А я точно не знаю, когда я бросила смотреть. Не помню что-то. А когда сериал на утро перенесли, там какие сюжетные линии были? Ещё я помню, что Мейсона заменили на Лестера - и стало скучно. А самого Лестера я не помню. Может тогда и перестала смотреть. Кэррингтон Гарланд я тоже уже не видела.
Юджиния, on Пятница, 07 декабря 2012, 17:51:00, said:
А я точно не знаю, когда я бросила смотреть. Не помню что-то. А когда сериал на утро перенесли, там какие сюжетные линии были? Ещё я помню, что Мейсона заменили на Лестера - и стало скучно. А самого Лестера я не помню. Может тогда и перестала смотреть. Кэррингтон Гарланд я тоже уже не видела.
shiza, on Пятница, 07 декабря 2012, 18:00:24, said:
Спасибо.Пойду проголосую. 
Юджиния, on Пятница, 07 декабря 2012, 17:51:00, said:
А когда сериал на утро перенесли, там какие сюжетные линии были?
shvetka, on Пятница, 07 декабря 2012, 18:02:56, said:
Лестера заменили в 1989-м, причем в конце, а керрингтон гарланд появилась в начале 1989. 
Проголосовал за 1992-й год. Самый бездарный и скучный. И хотя смотрел бы я и до последней серии, но лишь по инерции. Что называется, без огонька.
shvetka, on Пятница, 07 декабря 2012, 18:05:59, said:
с января 1990 года. Но у нас лето было, поэтому те, кто учился еще могли какое-то время утром смотреть
Юджиния, on Пятница, 07 декабря 2012, 18:11:43, said:
Кошмар. "Ваще ничё" не помню. А где-нибудь есть какая-нибудь тема, где конкретно по годам можно было бы посмотреть, когда у кого какая в каком году была линия? Вот так можно было бы вспомнить - посмотрев, какие линии видела, а какие нет.
Иден Барр, on Пятница, 07 декабря 2012, 19:35:18, said:
в тот период Иден-Роберт была, когда ушел Лейн и появился Терри. Когда перенесли сериал состоялось примирение Иден и Круза, началась линия Келли и Роберт. Роберт уехал через недельки две и там уже началась линия круглого стола и Келли с Крейгом. А у Иден и Круза началась линия с наркотиком "лед".
Потом какие-то отдельные серии видела, например, помнила. что Мейсон собирался жениться на Касандре. И даже из-за того, что один семестр занятия ставили на вторую смену, посмотрела заключительных серий сто. Но эти серии не считаются, я из того периода ни героев, ни сюжеты не помнила, настолько увлекательно было смотреть.
marusik, on Пятница, 07 декабря 2012, 21:08:16, said:
А это 90-й или конец 89-го? Я как раз в это время бросила смотреть регулярно. После замены Мейсона еще какое-то время смотрела ради треугольника Круз-Иден-Роберт, но пара Келли-Роберт и линия с рыцарями круглого стола стала последней каплей моего зрительского терпения.
Потом какие-то отдельные серии видела, например, помнила. что Мейсон собирался жениться на Касандре. И даже из-за того, что один семестр занятия ставили на вторую смену, посмотрела заключительных серий сто. Но эти серии не считаются, я из того периода ни героев, ни сюжеты не помнила, настолько увлекательно было смотреть.
Потом какие-то отдельные серии видела, например, помнила. что Мейсон собирался жениться на Касандре. И даже из-за того, что один семестр занятия ставили на вторую смену, посмотрела заключительных серий сто. Но эти серии не считаются, я из того периода ни героев, ни сюжеты не помнила, настолько увлекательно было смотреть.
Сообщение отредактировал Иден Барр: Понедельник, 07 января 2013, 21:55:18

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Понедельник, 07 января 2013, 18:01:39


Наверх


