По коллажу. Альберта очень красива.
Самое страшное, что она, скорее всего, уже знала о раке.
DeJavu- коллаж.
Автор
DeJavu, Понедельник, 08 октября 2012, 14:14:39
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси4
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, 26 Июн 2026, 22:17
Угу(
Я позже вас всех узнала. Только вот когда пришла на форум в конце ноября. И теперь не могу от этого абстрагироваться, когда смотрю ЛФН или коллажи. Я даже к Мэдлин по-другому стала относиться.
Я позже вас всех узнала. Только вот когда пришла на форум в конце ноября. И теперь не могу от этого абстрагироваться, когда смотрю ЛФН или коллажи. Я даже к Мэдлин по-другому стала относиться.
Стейси (Вторник, 31 января 2017, 03:28:26) писал:
Угу(
Я позже вас всех узнала. Только вот когда пришла на форум в конце ноября. И теперь не могу от этого абстрагироваться, когда смотрю ЛФН или коллажи. Я даже к Мэдлин по-другому стала относиться.
Я позже вас всех узнала. Только вот когда пришла на форум в конце ноября. И теперь не могу от этого абстрагироваться, когда смотрю ЛФН или коллажи. Я даже к Мэдлин по-другому стала относиться.
Ты еще кадр выбрала - аж режет.
Я тоже не могу(
Теперь смотрю сериал - и вижу парик, провалившиеся от химии глаза в третьем и проч.
Деж, давай повеселее ченьть!
Я тоже не могу(
Теперь смотрю сериал - и вижу парик, провалившиеся от химии глаза в третьем и проч.
Деж, давай повеселее ченьть!

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Пятница, 27 января 2017, 06:28:58


Наверх



