Перейти к содержимому

Телесериал.com

Кому из героинь сериала больше всего повезло с мужчинами?

рассуждения
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148
#121
Natalia Niko
Natalia Niko
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Сен 2010, 10:00
  • Сообщений: 5077
  • Пол:
Да, дополню про Джейн. В конечном итоге Джину посадили не за Джейн, а за нападение на должностное лицо. Исправительные работы даже дочка Кепвеллов проходила за вождение в нетрезвом виде, а Кейт Джину, если вы помните, хотел освободить от столовки, ей самой там понравилось. И в свободное от работы время Кейт сам же в этой столовке с ней и торчал. И в этой же пресловутой столовке он отрёкся от мужского шовинизм и признал свою полную неправоту.

Сообщение отредактировал Кузьма Евгеньевна: Пятница, 01 июня 2012, 09:43:54

 

#122
Элина
Элина
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 31 Дек 2010, 16:04
  • Сообщений: 369
  • Откуда: Украина, г. Запорожье
  • Пол:

Просмотр сообщения Кузьма Евгеньевна (Среда, 30 ноября 2011, 23:10:31) писал:

Вы хотите сказать, что пока непорочная Джина училась жить в темноте, у Кейта созрел план по покорению сердца Иден? А Круза, как соперника он решил устранить, на глазах у неё запихнув его в тюрьму??? Вы это хотите сказать? Если так, то я умываю руки - это просто за гранью моего восприятия. Могу только ещё раз предложить вам пересмотреть серии.
Не спешите умывать руки. Хоть это и не тот сюжет, но подтверждение эмоциям Кейта – яркое.:surprised: Это не злобный план, просто женщина очень нравится. И видимо, давно уже, задолго ещё до вышеописанного случая

Интересные кадрики, их видели давным-давно. Но, не пара, эх, не пара, как не крути :surprised: Но Круз разве пара такой красавице, богатой наследнице. То-то и оно, что обидно очень.

[

Самое :surprised: самое

Собственно говоря, больше чем достаточно :surprised: чтобы показать силу эмоции

 

#123
Клели
Клели
  • Младший участник
  • Группа: Клоны
  • Регистрация: 2 Дек 2011, 22:56
  • Сообщений: 75
  • Откуда: Украина
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Что в вашем понимании является реальным бесплодием?
Реальное бесплодие, это когда удалены какие-то очень важные детородные органы, даже не больны, а начисто отсутствуют по каким-нибудь причинам. Потому, что если нездорова, например, матка, необходимо ее лечить, а если ее нет в принципе. Или аномалия какая-нибудь. Но и тогда, существуют, к примеру, услуги суррогатного материнства. Так что если есть желание, возможность найдется всегда. Но, очевидно, Джина, действительно, не видела будущего с Кейтом-Дисом, тогда, как с Кейтом-Новаком отправилась наконец-то в клинику с конкретно определенной целью – желанием забеременеть. А ведь о процедуре ЭКО к тому времени уже было известно. Когда же никаких попыток решить проблему, а одни разговоры остаются – как-то перестается верить в желание решать ту проблему, в частности, иметь еще детей. Может, это связано с нежеланием связывать свою жизнь с Кейтом, не знаю, может, с постоянным отсутствием денег, недоверием что ли. Потому что, как только появился мешок с деньгами, так и возможность отыскалась.

Просмотр сообщения Цитата

И? Причем тут это?
Просто здесь, ну, или, может, не совсем здесь, а в другой теме на этом форуме утверждалось, что Кейт никогда не унижал Джину, но тут же по непонятному принципу и опровергалось Кузьмой Евгеньевной, подробно описывался период до их свадьбы, то есть, после Кларка, вот я и припомнила более ранний период, задолго до свадьбы, после Николаса. Потому что не обходились ей гульки красивыми глазками, не прощались за просто так. Ну, не лох, же Кейт, педальный, чтобы тяжелые чемоданы таскать, на самом деле.
 

#124
Элина
Элина
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 31 Дек 2010, 16:04
  • Сообщений: 369
  • Откуда: Украина, г. Запорожье
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Простите
:heart: :look: :heart:

Просмотр сообщения Цитата

Санта-Барбара по определению не могла закончиться в пользу Скотта, потому что с самого начала понятно, что Скотт Джину не примет
Какой строгий вердикт :surprised: Как-будто распоряжение окружного прокурора :surprised: Чётко и понятно выражены мысли

Просмотр сообщения Клели (Среда, 30 ноября 2011, 23:21:48) писал:

Сколько людей, столько мнений... И это очень интересно на самом деле....
:heart: :girl: :heart:
 

#125
Клели
Клели
  • Младший участник
  • Группа: Клоны
  • Регистрация: 2 Дек 2011, 22:56
  • Сообщений: 75
  • Откуда: Украина
  • Пол:

Просмотр сообщения Кузьма Евгеньевна (Четверг, 01 декабря 2011, 09:42:30) писал:

Да, дополню про Джейн. В конечном итоге Джину посадили не за Джейн, а за нападение на должностное лицо. Исправительные работы даже дочка Кепвеллов проходила за вождение в нетрезвом виде, а Кейт Джину, если вы помните, хотел освободить от столовки, ей самой там понравилось. И в свободное от работы время Кейт сам же в этой столовке с ней и торчал. И в этой же пресловутой столовке он отрёкся от мужского шовинизм и признал свою полную неправоту.
Я много всего видела, но понятно, далеко не весь фильм, о чем очень жалею. на данный момент, с удовольствием смотрю. Например, не вижу, чтобы все «загулы» Джины легко сходили ей с рук.. О сюжете с арестом Джины я писала сама в одной из тем, что все произошло из-за «нападения на полицейского» в драке с Джейн, о том, что все умело подстроено Кейтом было, кроме самой драки, хотя и столкновение героинь произошло не без его участия. Но за мысли в голове у мистера Тиммонза ручаться не могу, потому что неоднозначно все. Но то, что для Джины подобное общественное унижение устроил из мести, за то, что выгнала его из дома. Нужно признать, что одумался он быстро и мириться побежал, но только у нее уже все «трещало по швам». Можно быть преступником, но сильно любить свою семью и в ответ получить то же самое. Тем более, если часть преступлений они совершили напару с Джиной вместе, так что иллюзий на его счет никаких не было. Но даже если Джина все о нем прекрасно знала, то колебалась больше из-за вереницы проституток и стриптизерш, о которых она тоже прекрасно знала, так как они были в его жизни и при ней, а Джине, как и любой нормальной женщине хотелось быть одной – единственной, пусть даже в сердце бандита. Но, тем не менее, он и кинул ее, а избавить полностью от груза собственных проблем полностью не вышло. И не волновало что-то, что у нее могут начаться и не закончиться проблемы с правоохранительными органами уже из-за него, а не по какой-то другой причине, ведь, это такой герой, прекрасно понимаю, коррумпированный окружной прокурор.
 

#126
Элина
Элина
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 31 Дек 2010, 16:04
  • Сообщений: 369
  • Откуда: Украина, г. Запорожье
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Знаете, я вам навскидку могу привести пару моментов, где Кейт оказался куда как более внимательным и заботливым. Первое - это Рождество. История с елкой. Тут вот Элина обвиняла Кейта в том, что он, дескать, предпочитал Джине работу. Ну так Скотт тоже работал. И за елкой ехать отказался. А в это время Кейт притащил елку, которую Джина увидеть не могла, но могла услышать. Скотт, конечно, потом тоже заявился с двухметровым деревом, сам его украсил, но толку-то для слепого человека от канонической елки... А про то, что после смерти Хейли рядом с Джиной был Кейт, а не Скотт, уже писалось. Так что я бы не лепила ярлыки так однозначно. Хотя опять же понимаю, что разглядывать хорошее в персонаже, который не нравится, вам не хочется.
:surprised: Конечно, у каждого человека (героя) есть своя определённая работа, но это совсем не мешает быть чутким и внимательным по отношению к другим Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Тем более, любимым людям. То, что Джина не хотела говорить Кейту о своей болезни, значит, не доверяла, не видела будущего с ним, опасалась оставленной быть в печали. Не все люди готовы к уходу за больным человеком, терпеть трудности, капризы и претензии. Так окружи её лаской, заботой, покрой любовью её горести и печали и не станет ближе и роднее человека для героини. Только если же делать этого не уметь (не хотеть) совершенно необязательно заявляться потом, когда сделано всё было до него и чему-то удивляться. Было бы желание стать самым хорошим для неё, и она внимания ни на кого не обратила бы кроме него. Начала динамить, а Кейту бы нужно доказать, что он лучше всех других :look: Преподнёс же музыкальное дерево-сюрприз слепой Джине, делал бы подобные подарочки на каждый праздник и жили бы душа в душу. В принципе, это спокойно заменяется музыкальным проигрывателем с обширной коллекцией компакт-дисков. Традиционная ёлочка, многим нравится из-за аромата хвои, думаю, что незрячим людям внимание особенно приятно. Хотя опять таки, всё зависит от отношения, но если ей нравились эти праздничные деньки, то и Скотт, конечно, потом тоже явился с двухметровым деревом, сам его украсил соответственно. Скажу так, дело не в том, хочется ли мне разглядывать что-то хорошее в персонаже, который не нравится. Просто я не помню ни одного счастливого Рождества у Кейта с Джиной Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Если же закрываться в непростую минуту от Джины профессиональным делом и не в состоянии показать любимой женщине свою необходимость, значит, флаг в руки отъявленному трудоголику и прямой дороги к Вашингтону, не сворачивая, по карьерной лестнице выше и выше :surprised:

:( Несчастная, маленькая Хейли :surprised: :surprised: :surprised: Жаль симпатичную любимую племянницу Джины. Молодая девушка-малознакомая родственница и приёмный сын стали для Джины самыми родными людьми на Земле :girl: И, это прекрасно, если Кейту удалось утешить Джину в таком большом горе, но предположение, что Скотта в подобной ситуации там не было вообще, тоже будет выглядеть однозначным ярлыком. Но всё же сидеть и протягивать платок к прекрасным глазам Джины как то недостаточно с высоты общественного положения Кейта :surprised: :surprised: :surprised: Понимаю, что Хейли этим не вернуть, но Джине стало бы легче, при условии, что пьяного водителя, сбившего её дорогую племяшечку задержали и наказали по закону :(
 

#127
Элина
Элина
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 31 Дек 2010, 16:04
  • Сообщений: 369
  • Откуда: Украина, г. Запорожье
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Ерунда, уж извините. А у Скотта никаких таких мыслей не было. Они с Джиной исключительно под луной, держась за ручки, разговаривали на возвышенные темы.
Фото/изображение с Телесериал.com Нет, почему же :look: Когда по обоюдному согласию, тогда и ради Бога :heart: При желании можно и под луной, держась за ручки поговорить Фото/изображение с Телесериал.com Лишь бы голова ни у кого из них не болела :heart: По любому поводу :heart: Не беспокоили частые визиты нежданных гостей :girl: И жизнь под луной, чтобы радовала точно так, как и под солнышком Фото/изображение с Телесериал.com

Просмотр сообщения Цитата

Знаете такую фразу - тайное всегда становится явным? СБ - город маленький. Порассказать о Джине и ее подвигах мог если не каждый первый, то каждый второй. Какая, собственно, разница, кто это сделал?
:look: Наслышана хорошо об этой фразе и считаю разницу громадной, к примеру, между продавщицей в магазине и окружным прокурором – одновременно соперником :talk: :talk: :talk: Просто невероятной по своему смыслу и значению :girl:
 

#128
McG
McG
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Янв 2011, 22:38
  • Сообщений: 2475
  • Откуда: Чикаго
  • Пол:

Просмотр сообщения Клели (Среда, 07 декабря 2011, 20:01:49) писал:

А ведь о процедуре ЭКО к тому времени уже было известно.
Не настолько широко, как вам кажется. :boring: Почитайте хоть что-нибудь на тему ЭКО - как давно процедура существует, сколько детей за это время родилось с ее помощью, насколько она эффективна... Тогда узнаете, что в 1990 году детей, рожденных с помощью ЭКО, было всего 20 тысяч. На всю планету Земля. С 1978 года, когда родилась первая девочка из пробирки, родилось всего 20 тысяч. Много? По-моему, не очень. Меньше тысячи в год.

Просмотр сообщения Цитата

Когда же никаких попыток решить проблему, а одни разговоры остаются – как-то перестается верить в желание решать ту проблему, в частности, иметь еще детей.
Ну не верьте. Кто ж вам не дает?

Просмотр сообщения Цитата

Может, это связано с нежеланием связывать свою жизнь с Кейтом, не знаю, может, с постоянным отсутствием денег, недоверием что ли.
Отож! Именно от этого самого нежелания она и заливалась слезами у Кейта на плече. Прикидывалась, значит. Надо ж какая актриса пропала! Такую сцену отыграть. Молодца. Чо еще скажешь.

Просмотр сообщения Цитата

Потому что, как только появился мешок с деньгами, так и возможность отыскалась.
Ну да. Именно поэтому депозиты пришлось красть. Денег-то был мешок, но почему-то пришлось в долг у Мейсона просить.

Просмотр сообщения Цитата

в другой теме на этом форуме утверждалось, что Кейт никогда не унижал Джину
:boring: В той конкретной ситуации Джина сама себя унизила. Если вы этого не понимаете - ну извините.
 

#129
Элина
Элина
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 31 Дек 2010, 16:04
  • Сообщений: 369
  • Откуда: Украина, г. Запорожье
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Джина себя вообще неправильно с Джейн повела. Выставила Кейта вместе с вещами и дело с концом, а устраивать разборки с Джейн... Ну оно как-то, мягко говоря, не очень комильфо.
:surprised: Не буду думать о том, правильно ли поступила Джина в ситуации с Джейн, скажу только, что это очень неприятно услышать вместо своего имени имя Джейн, Роксаны или кого бы то ни было ещё Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Мне как-то по такому случаю припоминается другое унижение, напрямую, связанное с арестом, когда в присутствии тюремной охраны требовалось просить прощения у прокурора за своё плохое поведение Фото/изображение с Телесериал.com За то, что выставила Кейта с вещами, узнав, что тот кувыркался в её постели с некоей Джейн. Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Как она ещё не осталась жить при той столовой :surprised:

Просмотр сообщения Цитата

О какой такой любви может идти речь, если ее не хватает на то, чтобы простить якобы любимой женщине ее прошлое или ее ложь. А вот Кейт, к которому список претензий растет на глазах, прощал ей куда больше. И я вообще не припомню случаев, чтобы Джина перед ним извинялась за какие-то косяки, чтобы она за ним бегала и унижалась, как это было со Скоттом. Вам такое нравилось? Мне - как-то не очень.
Фото/изображение с Телесериал.com Вышеописанная ситуация с мисс Уилсон очень ярко характеризует чувства Кейта к Джине, извинения и унижения перед должностными лицами Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com И мне это совсем не нравилось, хотя ни в какое сравнение, ни с кем другим не шло, вроде, может и ошибаюсь, конечно Фото/изображение с Телесериал.com
 

#130
Элина
Элина
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 31 Дек 2010, 16:04
  • Сообщений: 369
  • Откуда: Украина, г. Запорожье
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Мне уже скучно это комментировать. В каноне каждый сезон упоминалось о бесплодии Джины. Такими вещами не шутят. А в медкарте, значит, было написано что-то такое, против чего не попрешь вообще никак. Не понимаю ваших претензий к врачу.
Фото/изображение с Телесериал.com Очень врачи бывают очень разные :surprised: :surprised: :surprised: Есть такие, что с первого взгляда на пациента определяют, стоит ли с ним возиться или отправить подальше, в зависимости от толщины кошелька, есть и такие, которые и среди ночи побегут к больному. Джине повезло общаться с самым разным медицинскими работниками Думаю, что лучше быть богатым и счастливым, чем бедным и больным. В медкарте тоже можно написать ерунду, а по прошествии времени в любом организме могут происходить изменения, как позитивные, так и негативные. В отношении медицинских карт можно сказать следующее. Если кто-нибудь смотрел «Санта-Барбару» до конца российского показа, тот знаком, наверное, с однокурсницей Лили – Лизой Фенимор :surprised: :surprised: :surprised: Этой девушке ошибочно произнесли смертельный приговор в виде СПИДа. Спустя какое-то время просто извинились за ошибку. И таких ситуаций, что в жизни, что в кино возникает немереное количество, а истории болезней растут и пухнут в невероятном объёме и часто необоснованно лишают человека надежды и радости жизни. И людям, сильным духом, обязательно улыбнётся удача, что и произошло с Джиной. Хотя, вообще, очень трудно судить о том, повезло ли Джине в конце фильма. Естественно, если смотреть в сравнении с другими героинями :surprised: :surprised: :surprised: Да, и вообще, надеюсь, она будет счастлива Фото/изображение с Телесериал.com

Просмотр сообщения Цитата

Это сериальная реальность. Не реальная. В сериальной реальности зачастую происходит то, чего нет в реале.
Фото/изображение с Телесериал.com Какова бы ни была сериальная реальность элементарно сказать два слова о том, что миновало какое-то время или показать смену картины времени года большого не составит труда Фото/изображение с Телесериал.com Вообще же здесь на форуме говорят, что в «Санта-Барбаре» как-то сразу после Рождества наступал апрель Фото/изображение с Телесериал.com Утверждать не берусь, потому что не помню такого Фото/изображение с Телесериал.com Хотя, это вполне возможно для синематографа Фото/изображение с Телесериал.com
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей