Перейти к содержимому

Телесериал.com

Разоблачение Роберта Барра!

Его жизни, любви, поступков.
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115
#81
Франсуаза
Франсуаза
  • Клон
  • Группа: Клоны
  • Регистрация: 18 Сен 2011, 01:18
  • Сообщений: 157
  • Пол:

View Post Quote

Плюс Мейсона тоже спасал на водах.
Плюс - Кепам компанию вернул , хотя не был обязан.

Я не знаю, стал бы Роберт спасать Мейсона, если бы тот не был родственником Иден.
В том, что он ни за что не вернул бы Кэпам компанию, если бы не Иден, ни секунды не сомневаюсь. Роберту бы просто в голову не пришла такая чушь. :D

View Post Quote

Насколько я помню, Роберт говорил при этом Крейгу, что, если Круза убьют, Иден ему этого никогда не простит, даже если не своими руками Роберт убьет Круза, все равно Иден будет считать виноватым именно его, и тогда у него не будет шансов быть с Иден, поэтому Круза убивать не надо. Роберт о своей выгоде думал в тот момент.
Роберт думал об Иден. Но точно не о Крузе. Самого по себе он бы не стал его спасать.

Все эти поступки тоже связаны с любовью к Иден. Если ее вычеркнуть, боюсь, хорошего в Роберте останется совсем мало. :(

Но тема мне непонятна. В сериале Роберта никогда не преподносили как человека высоких моральных качеств, скорее наоборот. Думаю, что здесь нечего разоблачать, авторы все сделали за зрителей.
Роберт интересен другим. Способностью любить всепоглощающе и безоглядно, и под влиянием этой любви меняться и возвышаться над самим собой. И обратного мне никто не докажет, несмотря ни на какие разоблачения. :cool:



 

#82
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13954
  • Откуда: Тверь
  • Пол:

View Post Франсуаза, on Понедельник, 20 декабря 2010, 09:51:54, said:

Все эти поступки тоже связаны с любовью к Иден. Если ее вычеркнуть, боюсь, хорошего в Роберте останется совсем мало. :(
да практически ничего :look:

View Post Quote

Но тема мне непонятна. В сериале Роберта никогда не преподносили как человека высоких моральных качеств, скорее наоборот.
после похищения, преподносили, кмк :tease: Хотя для меня менее эгоистичным он не стал все равно :no:

View Post Quote

Роберт интересен другим. Способностью любить всепоглощающе и безоглядно, и под влиянием этой любви меняться и возвышаться над самим собой. И обратного мне никто не докажет, несмотря ни на какие разоблачения. :cool:
полностью согласна. Имею такое же мнение.
Я его идеальным и при первом просмотре не считала, хоть и жалела его больше , чем сейчас.
 

#83
Нойс
Нойс
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 23 Авг 2011, 22:04
  • Сообщений: 2302
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Пол:

View Post Quote

Роберт думал об Иден. Но точно не о Крузе. Самого по себе он бы не стал его спасать.

-Не знаю, не уверена.
Я, как ни странно, не видела у Роберта ярко-выраженного негативного отношения к Крузу.

Когда на паровоз Круз прибежал с Робертом драться, ослеплённый ревностью, Роберт тоже ему руку предлагал, когда Круз мог упасть. А там поди разбери почему Круз посреди дороги валяется и кто в этом виноват.
 

#84
Франсуаза
Франсуаза
  • Клон
  • Группа: Клоны
  • Регистрация: 18 Сен 2011, 01:18
  • Сообщений: 157
  • Пол:

View Post shvetka, on Понедельник, 20 декабря 2010, 09:59:08, said:

после похищения, преподносили, кмк :tease:
А мне кажется, Роберт как личность после похищения себя никак не проявлял. Пытался сбежать, но его это никак не характеризует, так большинство людей делало бы. Бредил Келли, но это тоже не определяет его моральные качества. Ничего нового о Роберте в тот период мы не узнали.

View Post Quote

Когда на паровоз Круз прибежал с Робертом драться, ослеплённый ревностью, Роберт тоже ему руку предлагал, когда Круз мог упасть.
Подать руку и подставлять себя перед мафией - разные вещи. Думаю, если бы Роберту это ничего не стоило, никаких усилий с его стороны, он бы скорее спасал людей (любых), чем позволял им погибнуть. А рисковать чем-то серьезным не стал бы без веских причин.
 

#85
Франсуаза
Франсуаза
  • Клон
  • Группа: Клоны
  • Регистрация: 18 Сен 2011, 01:18
  • Сообщений: 157
  • Пол:

View Post shvetka, on Понедельник, 20 декабря 2010, 09:59:08, said:

после похищения, преподносили, кмк :tease:
А мне кажется, Роберт как личность после похищения себя никак не проявлял. Пытался сбежать, но его это никак не характеризует, так большинство людей делали бы. Бредил Келли, но это тоже не определяет его моральные качества. Ничего нового о Роберте в тот период мы не узнали. :talk:

View Post Quote

Когда на паровоз Круз прибежал с Робертом драться, ослеплённый ревностью, Роберт тоже ему руку предлагал, когда Круз мог упасть.
Подать руку и подставлять себя перед мафией - разные вещи. Думаю, если бы Роберту это ничего не стоило, никаких усилий с его стороны, он бы скорее спасал людей (любых), чем позволял им погибнуть. А рисковать чем-то серьезным не стал бы без веских причин.
 

#86
Amor
Amor
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 мая 2006, 17:10
  • Сообщений: 2096
  • Пол:

View Post Sweet and Simple, on Воскресенье, 19 декабря 2010, 23:37:09, said:

Это совсем не цитата. :no:
Разве? в словах Иден Кастилио поменяла местами героев, это как называется? :D
 

#87
Джой
Джой
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:

View Post Нойс, on Понедельник, 20 декабря 2010, 10:04:26, said:

-Не знаю, не уверена.
Я, как ни странно, не видела у Роберта ярко-выраженного негативного отношения к Крузу.

Когда на паровоз Круз прибежал с Робертом драться, ослеплённый ревностью, Роберт тоже ему руку предлагал, когда Круз мог упасть. А там поди разбери почему Круз посреди дороги валяется и кто в этом виноват.
ППКС
А когда Круз просил за Данте, Роберт спросил: " Это так важно для тебя?" И обещал снять свои вполне законные претензии к ДАнте только из-за Круза.
При чем здесь Иден? Разговор шел только между ними.
Тут он чем руководствовался?

Сообщение отредактировал Джой: Вторник, 20 декабря 2011, 15:57:04

 

#88
Нойс
Нойс
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 23 Авг 2011, 22:04
  • Сообщений: 2302
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Пол:
Баррели вышли на защиту, да, Джой :D Ну, кто, если не мы!

А ещёёё. Когда после 1 ЛА Круз грустил под пальмой, а Роберт шёл к Иден домой, то нам вполне однозначно показали, что Робик Крузу сочувствует. И не знает, что сказать и как себя вести.

А мог бы и сострить что-нибудь.
Врядли Круз бы побежал к Иден ябедничать: "Твой Барр совсем обнаглел, тебя отбил (ну, Крузу так казалось) так ещё и издевааается." ;)

Это я к чему. Роберт, конечно, не святой, но мысли о том, что он гад гадом, а рядом с Иден совсем другой человек, я не разделяю. Нормальный он человек, хорошее ему совершенно не чуждо, просто с Иден он, скорее, не держит амбразуру, показывает слабость! Ну, и с любимыми людьми мы все лучше и добрее, чем с посторонними. А для него по сути Иден только и была своими человеком.

Однако, я видела его хорошее (упрощённо говоря) поведение и с другими людьми: Тот же Круз, Келли, Крейг и что удивительно Сиси!
 

#89
Джой
Джой
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:

View Post Quote

Баррели вышли на защиту, да, Джой

Баррели на то и баррели))))

View Post Quote

но мысли о том, что он гад гадом, а рядом с Иден совсем другой человек, я не разделяю.

ППКС

View Post Quote

видела его хорошее (упрощённо говоря) поведение и с другими людьми: Тот же Круз, Келли, Крейг и что удивительно Сиси!

Ой, вспомнила. Он же не только Мейсона из воды вытщил, он его еще от Круза (!) спасал-выгораживал! Вообще нормальная такая ситуация... :faint:


 

#90
Джой
Джой
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:

View Post Нойс, on Понедельник, 20 декабря 2010, 16:00:49, said:

А ещёёё. Когда после 1 ЛА Круз грустил под пальмой, а Роберт шёл к Иден домой, то нам вполне однозначно показали, что Робик Крузу сочувствует. И не знает, что сказать и как себя вести.


Ну и когда Круз его с Адри на руках застал, Роберт тоже такой весь смущенный был, аж только со второй фразы вообще в тон Круза попал.
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей