Blondy (Четверг, 01 декабря 2011, 11:40:05) писал:
Отрицательное влияние Роберта на Иден или просто мерзкие поступки Роберта Парризи/Бара
А ваш козел козлее нашего (с)
Последние сообщения-
Подарок на Рождество11
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsCap, 9 Фев 2026, 16:02
-
Забудем это Рождество42
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
-
"Почти идеальный папа" ("Un papà quasi perfetto")3
Итальянские сериалыluigiperelli, 28 Янв 2026, 14:04
-
2137 серия. Эпилог.0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsНекто, 17 Янв 2026, 03:26
epuch (Четверг, 01 декабря 2011, 11:50:00) писал:
Цитата
Сообщение отредактировал shvetka: Среда, 01 февраля 2012, 11:58:50
epuch (Четверг, 01 декабря 2011, 11:50:00) писал:
shvetka
Да мы между прочим нормально обсуждали с крузидентами Роберта. Потому что тема вообще-то - мерзкие поступки Роберта. Я Круза тут вообще никак не касалась. Вдруг ни с того ни с сего пост - вы, сиренки, выставляете Круза гадом, пытаетесь обратить, делаете из мухи слона.. и т.п. Мне всё это странно читать, потому что ничего подобного я лично не делала. Мне реально интересно было говорить и с Amor, и с xurginoй с violet28, которая кстати любезно написала мне краткую историю Круза и Иден в личку по моей просьбе. Мы действительно очень дружелюбно общались, они со своей стороны, я - со своей. Ну по крайней мере мне так кажется. И тут вдруг вот такой выпад со стороны человека, который вообще в беседе участия не принимал. При том, что ничто из его слов к беседе последних двух дней, кмк, не относится.
Цитата
Цитата
Вам жалко всех, с кем вы расходитесь во вкусах?
Или вам жалко сиренок, потому что они тут что-то доказывают? Так это общий форум, тут все что-что обсуждают, спорят, доказывают
И у крузидентов, и у сиренок есть свои форумы, но, тем не менее, и те, и другие приходят сюда, чтобы дискутировать между собой. Значит в этом есть потребность. И что в этом такого?
По поводу много или мало зрителей заинтересовала история ИР мне сказать сложно, в целом с крузидентами я не сравнивала. Наверняка крузидентов больше и это неудивительно. Тем не менее, есть вполне достаточное количество поклонников Иден и Роберта, несмотря на то, что с Крузом её показывали 6 лет, а с Робертом... да почти ничего и не показали. Это тоже о чём-то говорит. Так что теперь пожалеть крузидентов?
В общем, совсем неясны ваши рассуждения.
Цитата
Так вот именно!
Поэтому и обидно прочитать такой пост вдруг.
Кузьма Евгеньевна (Четверг, 01 декабря 2011, 11:58:47) писал:
shvetka (Четверг, 01 декабря 2011, 12:22:02) писал:
Цитата



По поводу жалости - жалко скорее крузидентов, долгое время тащившихся от <<волшебной любви>> и не важно, что она там перемежается с похабщиной и откровенным неуважением к Иден

Цитата
<<ваше>>??? или сам Круз принадлежит Вам? Или Мартинес???
А, наверное пара Ик принадлежит конкретно крузидентам
Сообщение отредактировал Ольга 0891: Среда, 01 февраля 2012, 13:01:31

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Среда, 01 февраля 2012, 11:50:00


Наверх



