Нужно ли повторять сб
опрос
Последние сообщения-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
DiLebo (Понедельник, 20 декабря 2010, 14:06:55) писал:
rain (Среда, 22 декабря 2010, 14:39:23) писал:
dae (Вторник, 21 декабря 2010, 04:49:11) писал:
Фариза (Понедельник, 20 декабря 2010, 06:11:00) писал:
Цитата
«Санта-Барбара» обязательно вернется!
Элина (Воскресенье, 26 декабря 2010, 12:34:55) писал:
И мне он очень нравится!
Хотя, если бы этот сериал показывали с 6 до 7 утра по будням, то с удовольствием посмотрела бы, пока на работу собираюсь.
Сообщение отредактировал Иден Парризи: Воскресенье, 26 июня 2011, 12:54:34
Иден Парризи (Воскресенье, 26 декабря 2010, 11:53:48) писал:
Хотя, если бы этот сериал показывали с 6 до 7 утра по будням, то с удовольствием посмотрела бы, пока на работу собираюсь.
atta (Суббота, 25 декабря 2010, 18:52:25) писал:
dae, а сколько раз показывали и почему именно эти серии вы помните?
Цитата
Связано ли это с сюжетом?
dae (Воскресенье, 26 декабря 2010, 16:13:26) писал:

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Среда, 22 июня 2011, 14:46:36


Наверх


