Sally (Вторник, 15 декабря 2009, 10:36:07) писал:
Фото
Выкладываем фото
Автор
Josephine, Суббота, 06 декабря 2008, 23:19:19
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Сегодня, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
а я эту фотку люблю
Нэнси со своим партенром из "General Hospital"
Сообщение отредактировал magnolij: Четверг, 15 апреля 2010, 14:44:22
magnolij (Вторник, 15 декабря 2009, 14:43:28) писал:
Нэнси со своим партенром из "General Hospital"
magnolij (Вторник, 15 декабря 2009, 14:16:22) писал:
Отличная фотка как жаль что у на с не показывают General Hospital

Sally (Вторник, 15 декабря 2009, 14:24:20) писал:
на сайте www.nancyfan.com есть почти все эпизоды с Нэн с 1996 по настоящее время.
Если я бы инглиш знала, я то в школе учила немецкий
Смотрю Ненси с годами только хорошеет. Даже в Санте она не была такой привлекательной, возраст сделал ее интереснее.
Lisenok (Среда, 16 декабря 2009, 09:09:53) писал:
Смотрю Ненси с годами только хорошеет. Даже в Санте она не была такой привлекательной, возраст сделал ее интереснее.
Lucy (Четверг, 17 декабря 2009, 12:53:22) писал:
Не помню, было тут такое фото Дэвиса или нет.
Похожие темы
-
Фото Марси в разных ролях.
Автор Nikita S, 12 Янв 2014, 19:20
В: → Марси Уолкер- 0 Ответов
- 2952 Просмотров
- Nikita S
- 12 Янв 2014, 19:20
-
Как сделать аватар в Photoshop: аватар из фото
делаем аватары - урок №1
Автор Amata, 27 Дек 2007, 19:21
В: КЛУБЫ ТЕЛЕСЕРИАЛ.COM → Мастерская- 10 Ответов
- 12699 Просмотров
- Midnight
- 28 Дек 2007, 22:19

2 посетителя читают эту тему: 0 участников и 2 гостя

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Четверг, 15 апреля 2010, 14:16:22


Наверх


