Перейти к содержимому

Телесериал.com

Фото

Выкладываем фото
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5409
#3971
valentina 90
valentina 90
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Июн 2011, 11:39
  • Сообщений: 1184
  • Откуда: Барнаул
  • Пол:
Happiness, спасибо :rose: :rose: :rose: замечательное фото
 

#3972
Lucy
Lucy
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 Апр 2009, 14:56
  • Сообщений: 17301
  • Пол:
Фото/изображение с Телесериал.com
 

#3973
Эндж
Эндж
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 31 Июл 2011, 23:49
  • Сообщений: 356
  • Откуда: Ростов
  • Пол:
Lucy, какая здесь Харли!Красота!!! :rose:
 

#3974
Happiness
Happiness
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 Дек 2010, 23:16
  • Сообщений: 9146
  • Откуда: Санкт- Петербург - Киев
  • Пол:

Просмотр сообщения Эндж (Воскресенье, 19 декабря 2010, 22:55:12) писал:

Lucy, какая здесь Харли!Красота!!! :rose:
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, СУПЕР :good: :heart:
 

#3975
Юджиния
Юджиния
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Ноя 2011, 14:30
  • Сообщений: 1268
  • Откуда: Североморск
  • Пол:

Просмотр сообщения Мэри Мэй (Среда, 15 декабря 2010, 14:01:55) писал:

Фото/изображение с Телесериал.com

Харли и Джереми Шеридан
А что это за фильм? Я Джейми Шеридана в одной из тем на форуме предложила на роль Лайонала в ремейке СБ.
 

#3976
Юджиния
Юджиния
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Ноя 2011, 14:30
  • Сообщений: 1268
  • Откуда: Североморск
  • Пол:

Просмотр сообщения ZACK (Понедельник, 27 декабря 2010, 02:42:14) писал:

G



H
[b]
Фото/изображение с Телесериал.com

David Haskell
Character: Nick Hartley, 1985-86
Birth name: David Michael Haskell
Birthdate: June 4, 1948
Birthplace: San Joaquin County, California
Deathdate: August 30, 2000

Он что, уже умер?????????????? :cry: :cry: :cry:
 

#3977
Ta-li-ya
Ta-li-ya
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 8 Окт 2010, 19:39
  • Сообщений: 1362
  • Откуда: деревня Заходящего Солнца :-)
  • Пол:

Просмотр сообщения Влюблённая в Джо (Среда, 29 декабря 2010, 13:41:46) писал:

А что это за фильм? Я Джейми Шеридана в одной из тем на форуме предложила на роль Лайонала в ремейке СБ.
Это 'All I want for Christmas' - очень душевный семейный фильм. Сейчас как раз правильное время его смотреть - рекомендую :good:
 

#3978
Долли
Долли
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 31 Июл 2000, 11:02
  • Сообщений: 5471
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Пол:
Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com
 

#3979
Ириша
Ириша
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Ноя 2008, 01:39
  • Сообщений: 93
  • Откуда: МО
  • Пол:
Lucy,такую клевую фотку выложила!Харли такая там красоткааааа.... :heart: :heart: :heart:
 

#3980
Ольга 0891
Ольга 0891
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Сен 2010, 13:03
  • Сообщений: 8136
  • Откуда: Черный пес Петербург
  • Пол:

Просмотр сообщения Влюблённая в Джо (Среда, 29 декабря 2010, 13:54:00) писал:

Он что, уже умер?????????????? :cry: :cry: :cry:
От рака, и давно уже :(
 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей