Перейти к содержимому

Телесериал.com

Пресса

Статьи о любимом сериале
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1705
#821
Долли
Долли
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 31 Июл 2000, 11:02
  • Сообщений: 5465
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Пол:
ДЖО Фото/изображение с Телесериал.com и Элизабет Тэйлор, статья из журнала TV Guide

Фото/изображение с Телесериал.com
 

#822
dreamer76
dreamer76
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 13 мая 2010, 23:32
  • Сообщений: 3409
  • Откуда: Горловка
  • Пол:


Источник E-bay
 

#823
Долли
Долли
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 31 Июл 2000, 11:02
  • Сообщений: 5465
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Пол:
Фото/изображение с Телесериал.com
 

#824
Lucky1979
Lucky1979
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 14 Дек 2013, 22:04
  • Сообщений: 2
  • Пол:
«Свою любовь я нашел в России!»
ПросмотрДетали голосования.14
.-7
.Звезда сериала «Санта-Барбара» Николас Костер – о новой избраннице Елене Бородулиной, судьбе и творчестве
Столичный гость

Скоро исполнится 30 лет с момента выхода на телеэкраны «Санта-Барбары» — самого продолжительного сериала в мировой истории. Наибольшую популярность сага приобрела в России, где стартовала в начале 1990-х. Уставшие от жизненных неурядиц зрители каждый вечер с огромным интересом наблюдали за красивой заокеанской жизнью. Искренне переживали за героев, пересчитывающих миллионы долларов в промежутках между личными драмами. Показ американского «мыла» растянулся на 10 лет… Сейчас благодаря преданным фанатам полузабытая эпопея возродилась в Интернете. К работе подключили артистов, в свое время ее озвучивающих. Частым гостем в Москве стал исполнитель одной из главных «санта-барбаровских» ролей Николас Костер. Сейчас актер переживает роман со своей русской поклонницей Еленой Бородулиной, которая моложе его на 43 года. На днях пара участвовала в съемках передачи Бориса Корчевникова «Прямой эфир» (телеканал «Россия 1»). ТАТЬЯНА НОВИКОВА и ЮЛИЯ ЧЕСТНОВА (фото) убедились, что жизнь действительно напоминает «Санта-Барбару».

20 лет спустя…

В 1990-е годы познакомиться с актерами легендарного сериала мечтали миллионы российских телезрителей. Сейчас с этим нет проблем! Заходи в «Фейсбук» и «приглашай в друзья» любого из полюбившихся «санта-барбаровцев». Причем это реальные люди, а не «фейки». Российские фанаты запустили новый интернет-проект с участием «голосов» сериала и сейчас собирают деньги на озвучивание. Они стараются поддерживать любимцев и морально, и материально. Узнав, что Лэйну Дэвису (Мэйсон) необходима крупная сумма для проведения шекспировского фестиваля, отечественные поклонники актера быстро собрали необходимую сумму. После чего получили от него огромную порцию благодарности и обещание встретиться в Санкт-Петербурге на съемках детективного сериала. Однако по ряду причин проект приостановлен…


Из всех актеров «Санта-Барбары» по-прежнему в «голливудской обойме» находится Робин Райт (Келли), которая снимается в блокбастерах. Для остальных ее коллег сериал стал началом и концом карьеры. Но многие из них не жалеют об этом. Нэнси Ли Гран (Джулия) полностью ушла в политику. Харли Козак (Мэри Дюваль) стала известной писательницей. Робин Мэтсон (Джина) ведет кулинарное шоу на телевидении. Красавица Марси Уолкер (Иден) вовсе ударилась в религию. Некоторых героев мыльной оперы, оставшихся невостребованными у себя на родине, наша страна приняла с распростертыми объятиями. Главный секс-символ Лэйн Дэвис неоднократно принимал участие в российских проектах. Фильм с его участием «Русские в городе ангелов» произвел настоящий фурор. Актриса Джудит Макконелл (София) сыграла саму себя в российском сериале «Дочки-матери». А Николас Костер (Лайонелл) даже нашел в России любовь…

Счастье
Елена Бородулина полюбила обаятельного героя-сердцееда сразу после первого просмотра «Санта-Барбары». С тех пор долгие годы мечтала о встрече… Они начали переписываться в «Фейсбуке». Два года назад Николас Костер встретился с Еленой в Москве. Потом она приехала в США… Ради своей избранницы Николас оставил семью и дом. Теперь пара живет на яхте, на покупку которой актеру пришлось занять приличную сумму денег. «Мне абсолютно неважно, богат он или беден. Главное — мы любим друг друга! — говорит девушка. ?— В детстве я влюбилась в экранный образ Лайонелла, но сейчас мои чувства полностью принадлежат именно Николасу. И я знаю, что он меня тоже любит». Ее английский язык пока далек от совершенства, но это не мешает влюбленным понимать друг друга. О будущем они пока не задумываются, считают, что нужно жить настоящим. Во время съемок «Прямого эфира» пара получила большую порцию негатива со стороны участников программы, но они достойно выдержали испытание. В студии состоялось знакомство Николаса Костера с будущей тещей, которая моложе зятя на 20 лет. «Дочь просто поставила меня перед фактом, и я отнеслась к ситуации спокойно,?— вздыхает женщина.?— Она взрослый человек и сделала осознанный выбор». «Мы с вашей дочерью обязательно поженимся»,?— обещал актер. В свои неполные 79 лет Николас выглядит бодрячком. Игриво улыбается представительницам прекрасного пола, заключая в страстные объятия то одну, то другую. «Я всегда был дамским угодником, это у меня в крови. Привык оказывать женщинам постоянные знаки внимания. Но сейчас люблю только Елену»,?— признался корр.«С» главный ловелас «Санта-Барбары».



Чем вас привлекла наша соотечественница?

— Трудно объяснить… Просто понял, что она — моя судьба. Когда мы были далеко друг от друга, с нетерпением ждал нашего общения. Несмотря на значительную разницу в возрасте и языковой барьер, мы отлично понимаем друг друга. И это самое главное!

Когда вы собираетесь пожениться?

— Как только решится вопрос с моим разводом. Уверен, у нас будет большая крепкая семья. Мы уже задумываемся о детях. Да, я намного старше, но разве возраст — помеха для счастья?! Главное, на сколько лет человек себя ощущает. А я сумел сохранить молодость в сердце. Слава Богу, здоровье позволяет заниматься дайвингом и обучать ему инвалидов. У меня собственный благотворительный фонд. Кроме того, время от времени продолжаю сниматься. Представьте себе, меня еще приглашают! Совсем недавно был занят в интернет-сериале «Залив» режиссера Грегори Мартина. Играл мэра Джека Мэдисона. Меня даже номинировали за эту роль на премию Indie Soap Awards. Приятно, что Мартин также пригласил в свой проект Джеда Аллена (Си Си Кэпвелл). Так что команда «Санта-Барбары» снова в сборе! (Смеется — «С».) Есть и другие предложения от кинематографистов, но охватить все сразу невозможно. К тому же я сам решил снять фильм.

О чем же будет эта работа?

— Пока секрет. В свободное время работаю над сценарием. В главной роли мечтаю увидеть Владимира Машкова. С этим замечательным актером мы познакомились несколько лет назад в Голливуде. Душевно общались! Я выразил восхищение «Вором», а он — моей игрой в «МакАртуре». Кстати, в том фильме моим партнером был Грегори Пек… А еще я мечтаю попасть в ваше кино! До сих пор не теряю надежды, что когда-нибудь поступит интересное предложение от известного русского режиссера. Например, от Павла Чухрая. Я большой поклонник его творчества!

Грегори Пек хороший партнер?

— Мне повезло поработать на одной площадке с этой легендой Голливуда. Он прекрасный актер и замечательный человек. Всегда держится просто, никогда не зацикливается на своей звездности, как происходит со многими молодыми актерами. Пек поддерживал новичков, давал дельные советы… Я всегда с особой теплотой вспоминаю съемки «МакАртура». Супругу Пека играла Мардж Дюсей — Памела из «Санта-Барбары». В свое время ей прочили большое будущее, но она почему-то предпочитала оставаться в тени… А вот Робин Райт — большая умница! Даже не верится, что наивная 18-летняя девочка, с которой я познакомился на съемках «Санта-Барбары», превратилась в настоящую мегазвезду. Ее фильмы лидируют в мировом прокате. Одна только «Девушка с татуировкой дракона» чего стоит! Молодежь многому научилась у актеров старшего поколения, а мы — у них. Актеры всегда что-то дают друг другу. Еще я снимался с Дастином Хоффманом, Робертом Редфордом и Джеком Николсоном. Приятно было поработать с итальянской знаменитостью Микеле Плачидо, у которого, оказывается, до сих пор огромное количество поклонников в России.

Вы тоже не обделены вниманием российских зрителей. На передаче у вас была очень активная группа поддержки!

— Россияне — замечательные люди! Они всегда встречали меня очень тепло. А многие узнавали на улицах. Я только и слышал возгласы: «Это же Лайонелл!» Я знал, что «Санта-Барбара» была популярной во всем мире, но не думал, что сериал будут помнить даже спустя 20 лет. Я много слышал об искренности ваших сограждан и убедился в этом сам. Особенно понравились ночные поездки в метро с моими фанатками. С одной мы даже танцевали вальс под звуки скрипки в подземном переходе. Русские женщины очень красивые! Я, конечно, старый, но не слепой! У меня просто голова шла кругом! Когда я их видел, во мне сразу просыпался мой Лайонелл — дамский угодник! (Смеется — «С».)

У вас много общего с Лайонеллом?

— Мы действительно похожи. Он любит женщин, и я — тоже. Но, в отличие от этого героя, я своей жене никогда не изменял. Однако это не мешает искренне восхищаться женской красотой. Лайонелл обожает морские прогулки, и я провожу на яхте практически все свободное время. Еще увлекаюсь подводным плаванием. Порой очень рискую. Все вокруг удивляются, а я в ответ только улыбаюсь. Всегда надо сохранять молодость в душе, тогда не будешь чувствовать возраст. В этом году мне стукнет 79 лет, а я чувствую себя максимум на 30! Многие зрители переживали, когда я на время исчез из сериала. Мне тогда предложили проект, от которого я не мог отказаться. Но потом все равно вернулся, не смог жить без «Санта-Барбары». Снова составил тандем с актрисой Луис Сорель — моей экранной женой Августой. Она в тот момент тоже вернулась на съемочную площадку после долгого отсутствия. В отличие от нее, я продержался до конца сериала… В фильме мой герой уходит от жены и живет с возлюбленной на яхте. Теперь эта история повторилась в жизни. Я остался буквально ни с чем, зато влюблен и счастлив.

Интересно узнать, как вы потратили гонорар за съемки в «Санта-Барбаре»?

— Передал в фонд помощи пожилым инвалидам. Как ни крути, а деньги в жизни решают многое. Гонорар получился приличный — я ведь отдал сериалу почти 10 лет жизни. Но ни секунды не сомневался, на что его потратить. Мой фонд существует очень давно, за это время мы помогли многим несчастным людям. Я лично провожу для инвалидов дайвинг-терапию и психологические тренинги. Фонд многое для меня значит. Я делаю все возможное, чтобы собрать необходимые средства.

Что думаете о продолжении «Санта-Барбары»?

— Пусть его снимут в России (смеется — «С»)! Я приехал на передачу — так что начало положено! А если серьезно, то сделать продолжение нереально. Актеры из «Санта-Барбары» встречаются очень редко. Я общаюсь только с Лэйном Дэвисом и Джедом Алленом, остальные просто не дают о себе знать. Но не оставляю надежды, что рано или поздно мы все встретимся и с удовольствием вспомним старые добрые времена.

Поделитесь впечатлениями о «Прямом эфире»…

— Замечательная программа! Думаю, что ее молодой и талантливый ведущий Борис Корчевников далеко пойдет. Было очень приятно с ним общаться. Он по-настоящему добрый и искренний. С ним можно говорить на разные темы. Должен заметить, что на российском телевидении много таких журналистов!

P.S. Интервью с Борисом Корчевниковым читайте в следующих номерах «Столицы «С».
http://stolica-s.su/new/node/1559
 

#825
Сосед Кэпвеллов
Сосед Кэпвеллов
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Читатели
  • Регистрация: 24 Мар 2011, 01:10
  • Сообщений: 322
  • Пол:

Просмотр сообщения Lucky1979 (Пятница, 14 декабря 2012, 22:25:18) писал:

подпись под фото "история любви только начинается", а на фото экран с надписью "the end". ну и журналюги.

Линда Майлз, одна из сценаристов "Санта-Барбары", рассказала в интервью на сайте "Santa Barbara Blog" о причинах первого увольнения Добсонов. Добсоны оставили должность главных авторов и стали продюсерами, это было их решение. На должность главного автора была приглашена Энн Говард-Бейли. Через несколько месяцев Бриджет Добсон решила, что надо менять главного автора, т.к. Говард-Бейли, по мнению Добсон, сделала сценарий "жестоким и неромантичным". (Далее известно, "Нью Уорлд Телевижен" предпочла уволить несговорчивую Бриджет и её мужа - возможно, потому что это было дешевле, чем платить неустойку Говард-Бейли.) Вопрос: какие сюжетные линии были придуманы Энн Говард-Бейли?

Сообщение отредактировал Сосед Кэпвеллов: Вторник, 17 декабря 2013, 09:29:47

 

#826
Veta M
Veta M
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Апр 2011, 17:31
  • Сообщений: 2609
  • Откуда: Харьков
  • Пол:

Просмотр сообщения Lucky1979 (Пятница, 14 декабря 2012, 22:25:18) писал:

Нэнси Ли Гран (Джулия) полностью ушла в политику.
Не зная, можно решить, что Нэнси оставила профессию актрисы.

Просмотр сообщения Цитата

Некоторых героев мыльной оперы, оставшихся невостребованными у себя на родине, наша страна приняла с распростертыми объятиями. Главный секс-символ Лэйн Дэвис неоднократно принимал участие в российских проектах.
На сегодняшний день с распростертыми объятиями Лэйна принимает Казахстан. ;)

Просмотр сообщения Цитата

Российские фанаты запустили новый интернет-проект с участием «голосов» сериала и сейчас собирают деньги на озвучивание.
Действительно ценная информация! :)

Lucky1979, спасибо за статью.

 

#827
Долли
Долли
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 31 Июл 2000, 11:02
  • Сообщений: 5465
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Пол:
Фото/изображение с Телесериал.com

Статья о ДЖО :heart: и Его роли в сериале "Холокост", 1978 г.

Сообщение отредактировал Долли: Вторник, 17 декабря 2013, 07:18:19

 

#828
Lucky1979
Lucky1979
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 14 Дек 2013, 22:04
  • Сообщений: 2
  • Пол:
Это просто нелепое совпадение))) Ваша покорная слуга присутствовала на съемках передачи. Их история любви тогда действительно начиналась, а съемки передачи подошли концу, отсюда - надпись на экране))
 

#829
Долли
Долли
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 31 Июл 2000, 11:02
  • Сообщений: 5465
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Пол:
Фото/изображение с Телесериал.com


Фото/изображение с Телесериал.com
 

#830
Amanda2010
Amanda2010
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 31 Янв 2011, 21:07
  • Сообщений: 146
  • Пол:
производила разборку всякого и откопала


 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей