La Mujer en el Espejo / Моё второе я (Женщина в зеркале)
Обсуждение
Автор
Amata, Пятница, 19 октября 2007, 18:24:01
Последние сообщенияНовые темы
-
Дорога в никуда14
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsCap, 2 Ноя 2025, 02:01
-
Цветы жизни17
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsCap, 1 Ноя 2025, 20:30
Юльчик (Четверг, 13 декабря 2007, 21:06:58) писал:
ох Lynn я полностью с тобой сгласна
.....это меня убивает
......
Общем я посмотрела в контакте серии с 118 по 130 серию, к великому сожелению там нет серий 131-134, да это нестоль важно, потому что главные события начались 135 там где Маркос наконец увидел Барбару в зеркале. Но какой я получила облом когда хотела посмотреть следующию серию, 136 была на украинском, хотя половино все равно понятно о чем речь особенно то когда говорит Маркос, что она монстр
, но удовольствия от просмотра все равно нет. Так, что мне придется дожидаться этих серий по ТНТ.
P.S. моного кто интересовался когда найдется Начито, так Начито Лусмила найдет уже через серию, тоесть в той, что будет идти в понедельник ночью.
P.S. моного кто интересовался когда найдется Начито, так Начито Лусмила найдет уже через серию, тоесть в той, что будет идти в понедельник ночью.
Конечно Джули посоветовала!!! В противном случае, если бы он увидел её в зеркале, его хватил бы инфаркт.
Мне бы стошнило от осознания того,что я с такой страшилой ... .... роман имел...Она ж горелая с ног до головы!

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость




Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Среда, 13 августа 2008, 22:06:58


Наверх


