Перейти к содержимому

Телесериал.com

Путешествие в параллельные миры / Sliders

научно-фантастический сериал
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11
#11
Гость_elf
Гость_elf
  • Гость
Когда покажут последние несколько серий Скользящих?
Как они прервали перед новым годом, так после, в новом году серила пропал.

Я знаю,то у них были другие планы по показу новых сериалов в новом году, но так ведь незя... надо же хоть как то показать эти серии. Хоть бы с последнего сизона начали. Хотя у них всё спутано и показывают в разнобой, рандомом.
 

#12
Гость_OlegPioneer
Гость_OlegPioneer
  • Гость

Просмотр сообщенияЛена (Пятница, 07 июня 2002, 22:54:46) писал:

Кто-нибудь смотрит этот сериал? Правда, он позновато идет... 8)

Просмотр сообщенияTeleman (Пятница, 07 июня 2002, 23:45:16) писал:

Хорошая идея и ужас без конца!
Я смотрел этот сериал лет 5 тому назад, когда он впервые шел на СТС

Сам JERRY O'CONNELL начал подрабатывать продюсером в сериале, писал эти же сценарии.

Короче, начало было замечательное, а конца не было вовсе, съемки просто прекратили. Но уж лучше этот ужасный конец, чем весь этот ужас без конца, в который производители превратили сериал, испортив прекрасную идею.

Просмотр сообщенияПушистая (Пятница, 07 июня 2002, 23:57:23) писал:

Re: Хорошая идея и ужас без конца!
Я смотрела этот сериал и сначала мне он очень нравился!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Целую крепко,Ваша репка!!!Фото/изображение с Телесериал.com


Привет, Ребята!!! :sm: Вы Очень Давно Оставили ВСЕ Эти сообщения! :) Это словно взгляд в прошлое... :look: Но Сегодня в 2019 году, почти 18 лет спустя! Появилась Новая информация об Этом замечательном сериале! Уже был где-то кем-то здесь оставлен старый комментарий (2002 года) Что якобы был написан сценарий 6-го сезона "Скользящих" - SLIDERS ! Они же "Путешествия в параллельные миры" на канале СТС ) но Увы.. в То время "сумашедших" 00-х Съёмки так и не возобновили... :( И лишь спустя ещё 5 лет после 00-х Вновь Заговорили о Продолжение сериала уже в виде Полнометражного фильма! и Даже был создан Видео-ролик с Джерри О`Коннелом(Куин Мэлори) с призывом сбора средств для продолжения Этих Путешествий! Но спустя время, нужное колличество денег вроде так и не собрали! Вот ссылка на ролик в "ВК" : https://[~SPAM~]/sliders_serial?z=video100330979_456239231%2Fvideos-400343%2Fpl_-400343_34859344 (Русская Озвучка)

Ссылка Видео №2 :
#BringBackSliders   https://www.youtube.com/watch?time_continue=93&v=lVpdS95pYnM

Вскоре, совсем недавно, Джерри О`Коннел посетивший WonderCon — ежегодный фестиваль комиксов, научной фантастики и кино, который проводится в штате Калифорния (США) Заявил, что будет создана Официальная Петиция для сбора подписей на Долгожданное продолжение Этого сериала! на Сегодняшний день уже собрали более 3-х тыс. Подписей! Вот ссылка Петиции! : https://www.change.o...ng-back-sliders
Петиция была организована уже Более Оффициально! чем прежние(ранее созданные) Петиции от фанатов, которые едва набирали сотню подписей... в Петиции было указано что Долгожданное продолжение Спустя 20 лет! уже получили такие сериалы как "Твин Пикс" (Twin Peaks) и сериал "Секретные материалы" (Х-Files) Новые серии которых уже были ранее показаны у Нас в России по ТВ на канале "ТВ 3" и Вот теперь пытаются выбить продолжения и на "Слайдеров" - Скользящих) для Петиции также были сделаны Новые Видео-ролики с фрагментами из сериала под ностальгическую музыку, в конце которых Призыв перейти по ссылке с целью Подписи Петиции! Сейчас уже довольно Много сделано для Продолжения Этого Замечательного сериала! Это люди.. Среди которых фанаты, которые лицезрели этот сериал в конце 90-х ещё будучи школьниками или студентами ) Кто на кассетах VHS.. а кто-то по ТВ на телеканале СТС ;) или ещё чуть позже в середине 00-х на русско-язычном телеканале Sci-Fi ! #
BRING BACK SLIDERS

И Вот уже в Этом 2019 году на просторах интернета стали появляться разные статьи уже на Русском языке! О Продолжение сериала, и Вот некоторые из НИХ! =)
«Скользящие»: как Fox погубил культовый сериал и почему ему нужно продолжение

ссылка 1 : https://dtf.ru/cinem...no-prodolzhenie


Джон Рис-Дэвис ведёт переговоры с NBC о возвращении «Скользящих»

ссылка 2 : https://kg-portal.ru...i-skolzjaschih/


Также в Этом году по Этому сериалу был сделан Очередной Видео-Обзор кем-то из Российских Обзорщиков! )) Видео которого Вы можете Посмотреть у Нас в группе ВКонтакте посвящённой Данному сериалу)
ссылка в Нашу группу! :sm: :) ;) ссылка : https://[~SPAM~]/sliders_serial
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей