ester, on Пятница, 14 декабря 2007, 15:29:12, said:
Фотосессия "Спрут"
Все фотки из фильма которые у нас есть.,
Автор
ester, Среда, 28 ноября 2007, 00:01:22
Последние сообщенияНовые темы
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
-
"Почти идеальный папа" ("Un papà quasi perfetto")3
Итальянские сериалыluigiperelli, 28 Янв 2026, 14:04
ester, on Пятница, 14 декабря 2007, 15:53:26, said:
нет,с Гретой 
ester, on Среда, 12 декабря 2007, 15:26:39, said:
thanks 
мой старый авик.,Спрут 4
мой старый авик.,Спрут 4
Как же сильно он любил эту девочку....
Quote
"Що воны зробылы з тобою, любове моя? Це ж я, Коррадо. Памьятаеш мене? Скажы Коррадо, Коррадо. Радосте моя, давай я виднесу тебе в лижечко".
Quote
"Я б дуже хотив залышытыся тут, з тобою. Оселывся б у сусидний кимнати, а ты б щоранку прыносыла мэни каву. Поцилуй мене".
Quote
Я закохався у блондынку з голубымы очыма."
Олиане, а Вы с Украины?
Quote
еще момент, вот этот, с фото, когда комиссар собирается на Сицилию и пришел попрощаться с Греттой.
Singora Rebeira, on Воскресенье, 16 декабря 2007, 18:27:20, said:
А как это читается? 
не знаю на каком языке и как произносится
ester, on Воскресенье, 16 декабря 2007, 22:08:42, said:
Ну наверно,по логике написано "Спрут 4",
не знаю на каком языке и как произносится
не знаю на каком языке и как произносится
Сообщение отредактировал ester: Пятница, 18 января 2008, 17:00:09
Clair, on Воскресенье, 16 декабря 2007, 14:02:09, said:
-Олиане, а Вы с Украины?
- Насколько я помню, он не на Сицилию, он за решетку лыжи тогда навострил.
- Насколько я помню, он не на Сицилию, он за решетку лыжи тогда навострил.
А про какую решетку Вы говорите. В тюрьме Каттани сидел во 2 части, когда вернулся на Сицилию после похорон Паолы. А на фото он собирается с Сильвией на поиски Лореллы.

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Понедельник, 14 января 2008, 16:41:51


Наверх


