Перейти к содержимому

Телесериал.com

О фанфе "В постели с врагом"

Обсуждение и отзывы
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198
#11
Phoebs
Phoebs
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Авг 2006, 18:39
  • Сообщений: 1642
  • Откуда: АР Крым, Керчь
  • Пол:
Девочкииии... я тут как бы это... интересуюсь... прода когда планируется?.. :shuffle:
 

#12
Хэппи
Хэппи
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 14 Окт 2005, 15:22
  • Сообщений: 3263
  • Откуда: Латвия, Рига
  • Пол:
Поддерживаю прозвучавший вопрос. :look: :D
 

#13
настюха
настюха
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Апр 2006, 11:00
  • Сообщений: 1897
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Машь, Марин! Прода будет в скором времени....... сейчас куча дел, ничего не успеваешь....учёба...бррр :look: Даже на отзывы ответить времени нет, как всё утресёться... будет вам мноооого проды ;) это железно!
 

#14
Хэппи
Хэппи
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 14 Окт 2005, 15:22
  • Сообщений: 3263
  • Откуда: Латвия, Рига
  • Пол:
Так, я не поняла, почему эта тема до сих пор на второй странице? 0_O Непорядок... *быстренько откапывает*

НАКОНЕЦ!
Наконец я дождалась проды! Ура, ура, ура! *пляшет* xDDD

Это произведение нравится мне все больше и больше, с каждой прочитанной строчкой. В тексте присутствует какая-то скрытая энергия, ритмика… *в нирване от прочитанного*
Особенно начальный абзац, чувствуется скорее темное, несозидаемое чувство, нежели легкость и тому подобные ощущения.
Была пацталом от фразы:

Просмотр сообщения Цитата

-Мне не помешают три недели горячего секса
Ахха, милая… Бойся своих желаний, не дай бог получишь – в том самом Майами… xDDD

Просмотр сообщения Цитата

Я знаю, что он умер, и я ничего не чувствую. Ничего. Поверь мне.
*делает вид, что верит* xD

Далее…

*горестно вздыхает* Коул – снова Хозяин? Как говорится, не было печали… Ну да не все в жизни так просто, будем надеяться на лучшее. И – готовиться к худшему.
Ах да, вот еще – в топку эту паршивую ****, эту демоницу. И желательно – поскорее xD

Аватары… Ну не нравятся они мне, хоть убейте! Какой-то нездоровый интерес к персоне Тернера, вот ведь привязались…

Я хочу проду! Больше проды! Больше-е-е-е… *смотрит жалобными глазками*

 

#15
настюха
настюха
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Апр 2006, 11:00
  • Сообщений: 1897
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения ChaRRRming Lady (Воскресенье, 24 декабря 2006, 23:14:51) писал:

Ну… мне 16 уже давно исполнилось, так что – вперед и с песней, я открываю сезон отзывов к новому произведению Настюшки и Анечки.)))
Кто не верит, могу предъявить паспорт и свидетельство о рождении. :D
Ну, что… Перекрестясь, поехали, а?

Ооооооооооооооооооооооооооооооооооо….............

*************************
******************* *************** ***********
Девочки… Это просто БОМБА… Это просто переворачивает все представление об одной хорошо знакомой парочке…
Это… это… невероятно. Потрясающе. Это невыразимо никакими словами! Это ШЕДЕВР… Я сползаю под стол… это каким талантом надо обладать, чтобы ТАК описать сцены… Чтобы ТАК выразить эмоции… Чтобы ТАК раскрыть персонажей…
Девочки… Я в тихом ауте… Насть, Нют… преклоняюсь и падаю в ноги)))
Этот фанф явно станет моим любимым. Люблю ваш стиль, ваш способ выражения чувств, взгляд на ситуацию в целом…
В принципе, я никогда не сомневалась в вашей гениальности, но ЭТО… Это превосходит все ожидания, это рушит все прежние представления, все утверждения, догмы и устои.
Просто правда, но выраженная в таком виде… Преподнесенная в такой «упаковке»… Сразу меняются все ощущения, все эмоции и чувства.
Сгорать… Да уж, Насть, тут в самом деле есть от ЧЕГО сгорать… Боюсь, что от меня ничего не останется к следующей проде… Пойду под холодный душ, успокоюсь и приду в себя. )))

Пролог…
Все описано так детально, что даже становится не по себе. Реально – страшно… Страшно, когда представляешь отчаянный крик Коула… Страшно, когда вчитываешься в строки, и понимаешь, что это и есть – ад…
Когда нет никакой больше цели для существования. Когда бесценное валяется под ногами, как никому не нужная куча мусора… Это действительно ужасно…

Начало… мляяяя… Теперь осознала, для ЧЕГО был нужен подобный рейтинг… )))
Позволю себе еще раз повторится - вы Мастера, девушки… Никогда в этом не сомневалась и сомневаться не буду))) Особенно после такого…
Описание постельных сцен… Черт, как можно быть такими садюгами? Я ведь теперь ни в жизнь не уснуууу… проду дайте, что ли? :D

Конец… Вот теперь я точно вас распну… Какой нафиг СОН? Это же издевательство над читателями, я уже не говорю о самом Тёрнере!
Хотя, не могу не отметить, прием профессиональный – зажечь, а потом ТАК обломать…)) Вы нечеловечны, дэвушки.))) И не стыдно??)))))

Я летаю… Я в раю…)))) В полной прострации, поэтому прошу извинить за столько сумбурный отзыв. Какой уж есть, что смогла из себя выдавить после подобной шоковой терапии.)))


Чувствую, впереди еще будет очень много интересного и…хм, увлекательного.)))
Я жажду продолжения. Я жажду узнать, что будет дальше. И я жажду узнать это поскорее.
ПРОДУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

З.Ы. Плакатик аххрененный. Скопировала и сохранила себе в золотую папочку)))
Песни качаю, потом еще раз прочитаю всю сию эпопею под музыкальное, так сказать, сопровождение…))
Дико извиняюсь, что столь поздно отвечаю от имени нашего дуэта с Найс, на ваши отзывы дорогие, времени было катастрофически в обрез!! Но! Как и обещано все немного утряслось, так что вперёд и с песней!)))

Мариша!
Мммм....спасибо тебе солнце!!! за ТАКОЙ отзыв, который был первый для нашего ВрагА! За поддержку! супринские слова!! Да и вообще за всё! ;)
Безумно рада, что тебя действительно удивила и не в которой степени потрясла та работа которую мы с Нюткой проделали! В этой максимально раскрепощенной секси главке)
Насчёт Коула...ещё раз спасибо! ты абсолютно точно подметила его состояние, и всё это ещё сильней усугубляется одним невыносимым чувством, которые исходит из твоего сердца и ты не можешь сказать ему: "нет". А вот это действительно страшно! Потому что выхода...раз два и обчёлся... Но! Но! НО! Коул был бы не Коулом, если бы не имел козырь в своём рукаве ;) ...........................
По поводу начала...сознаюсь, начать первую же главу с секса и его почти полного описания, было моей "страшной" идеей... :D Как вы всё это воспримите и насколько далеко мы зашли.... ооо!! Мы сыграли в рулетку!! И благо этот риск себя оправдал на все сто!! Благодаря всем вам! И тебе в частности Марин!!!
Сон....сон...сон... ну а чего вы девушка собственно хотели? :D Хотя...возможно, мы в этом случае более банальны и дать толчок в фанфе с Ооооргазмов, а потом их перечеркнуть...а почему бы собственно и нет?! :D
Впереди обещаааааю не просто интересное (а временами и занудное :laugh: ) но и раскрепощенное, открытое, страсное, романтичное, трагичное...да ещё и кучу всего...!

Отдельное спасибо солнце за слова о плакатике!! Дооолго старалася)))))



Crazy
Смачный отзыв! И молчать не стану :unhappy:
Вообще то там не две и не три вордовские страницы "раскрепощения", а побольше будет. К чему было про ад сказано не поняла...Коул вроде не в аду был, а у себя в пентхаусе. Так же не въехала в оборванную мысль о начале, которое и вроде не привлекательно и вроде привлекательно.
Поехали дальше,

Просмотр сообщения Цитата

(все-таки давайте сойдемся на том что когда на тебе лежит 70 кг, это не очень приятно, хотя на любителя)
ммм...сразу разъясним ситуацию, потому что прямо скажу НЕ понравилось. Во первых если смотреть под углом Коула и Фиби, о которых сейчас идёт речь, то он на ней НЕ лежал. Сначала они делали ЭТО стоя, затем на кровати, на которой он собственно и лежал, а не на маленькой девочке Фиби, которую он трррр... Вернёмся к бывшему мужу! Когда 70 кг на тебе ЛЕЖИТ, то это правда жесть! Так и задохнуться недолго :tease: Тут уже стоит задумать об ориентации мужа, если он лежит на вас и никак не хочет исполнять свой супружеский долг...



Машуль!
Спасибки солнцеееееееее!!!!!! Уфф мммм зацепили тебя подколки их, разговоры! Ну...мы над ними потели ещё как) Безумно рада что тебя это так завлекло, тронуло, и ты их выделила!
Не представляла даже в своём сне, что этот небольшой пролог, тебя...тоже так тронет, и устрашит! По поводу выделенных тобою вопросов и сказанного, хочу поглубже вникнуть в это и конкретно ответить... Тут можно долго рассуждать и домысливать...как жить? зачем жить? Этому несмиримому демону, когда нет того, собственно ради чего он жить и хочет. Но ситуация в 7.16, которую нам толкнули сценаристы, автоматически выставляет рамки и прямо говорит о том...что хоть и..."где-то там", но он "жив", вроде как. А это мгновенно создаёт нестыковку с образом "несмиримомго Тёрнера", и учитывать мы это обязаны, хотим того или нет. К чему я это... К тому, что ваш страх вполне оправдан, и УЙТИ сейчас по сути у него есть возможно, это даже выступает в роли некого выхода в общей ситуации и поставит вроде бы точку. Но...но...опять это моё любимое НО :D не всё так просто, жирную точку не поставили сценаристы, и мы тоже ставить не будем! Однажды я сказала, если бы у Бреда Кёрна был бюджет неограничен, и МакМехон входил в состав "зачарованных", то сценарий "Врага" был бы полностью оправдан на экране!
Слова Фиби остренькие, и колкие..? оо даа! Ты тоже это чувствуешь!! ммм... Спасибо Нютке)))
Открою секрет) услышь это Тёрнер с ним бы ничего не было, он крепкий, правда ;) таким его не возьмешь, если же наоборот не раззадоришь. Об этих строках, я вообще молчу....... :laugh:
Она никогда не будет.... В постели с врагом...
Когда выставляли, так запарились, что Нютка выставила проду без них, а потом пришлось быро править и дописывать, вот так вот тоже бывает в премьеру :D



Зан!
Твои первые слова...хм...повергли меня в ступор, честно...убить тебя было бы мало! :D Впрочем, мы всё с тобой выяснили. Твоя сумбурная реакция от первого чтения всего этого... Ну, что сказать..мы знали на что шли, и могу сказать что откровенность на этом не кончится, будут сцены намного раскрепощенней этой во всех смыслах. Не могу не вспомнить "Ложь" в которой я говорила, что рамок не будет, вот ЗДЕСЬ их действительно не будет!!! Поэтому будут ли показаны полностью эти сцены или же мы решим их урезать, вопрос открытый... Когда читала первый раз все впечатления...была несколько в шоке, а собственно ЧТО такого мы сделали... На что мне Нютка ответила, как то так...А чего ты хочешь, если вся глава один секс?! .... Сейчас же это выглядит несколько забавно, благо всё кончилось... :D
Спасибо тебе!! За фантастичные слова! Не ожидала...правда...в этом плане ты поразил, как и первый раз, так и второй... Спасибо, что капал на мозги...постоянно требуя проду, всё это поверь, прошло не бесследно)



Анюта!
Спасибо Нют!!! уффф...таююю......расхвалила)))))) слышать такое, получая столь приятные отзывы за наш шаг в бездну....пффф безумно!!! А вот то что ты остыла, а мы тебя зажги - это на вес золота!! о таком можно только мечтать автору) В каком то плане мы уже получили свою премию Оскар...Делая всё это и я и Нюта, получаем массу невероятных эмоций, ломаю голову над сюжетом, персонажами, над обстановкой и т.д. Сколько было вопросов....Сколько было работы с персонажами....Что мы только не делали и не переживали...словами не описать... Просто спасибо за то, что ты всё это приняла, поняла и оценила)




Уффф... А теперь к приятному! То... что такое долгое время не было проды - это ооочень плохо и больше такого не повториться. Это мы вам обещаем! Если вы хотите продолжения, то оно будет и достаточно часто, чтобы устать от этого фанфа :D Шаг уже сделан, та прода с который были уже "легендарные" трудности выложена и дальше таких остановок не будет.

Мы затрону очень непростую тему в этом фанфе, которая вызовет достаточно вопросов, поэтому не стесняйтесь критиковать, спрашивать, о чём - то спорить. Здесь темка для ОБСУЖДЕНИЯ и я хочу, чтобы мы с вами это действительно обсуждали (кому это интересно, естественно). Нам важна ваша критика, ваши слова. Ведь Коул и Фиби это не просто пара, подставляя которую под разные сюжеты и обстоятельства мы будем получать семейную счастливую жизнь…Нет, далеко нет. У них всё по-своему, своё счастье и беды. А фанф «В постели с врагом» своего рода проводник, в котором мы попытались влезть в ИХ жизнь, раскрыть их под всевозможными углами страсти, любви, ненависти, боли и т.д. Что из этого вышло судить вам, мы уже своё отыграли, когда писали, теперь ваша очередь)

 

#16
Eternity
Eternity
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Июн 2007, 15:36
  • Сообщений: 730
  • Откуда: Москва
  • Пол:
настюха, Nice Girl, молодцы, девочки! Продолжение классное...Правда маловато...*ну...мне все время мало :D *
Очень понрава беседа Пайпер и Фиби...
Аватары....ох не нравятся мне эти герои... Ну нафига им Тернер понадобился? :angry: Это наш демон...ищите себе другого! :D В чем же заключается новый план Коула по захвату Фиби?...*притворно горестно вздыхая :D * Эх...все равно ведь не скажете... :girl: Ладно...Дождусь проды... :p
Фух... :evil: демоница это...пошлячка, блин..! *вырвалось :D * Ух..Тернер тоже хорош...Знает же, что это не Фиби, а все равно... :(
Эх....впечатления от прочтения проды самые приятные... :faint:

Девушки, молодцы!! Жду следующую проду! :D

Сообщение отредактировал ~ Фиби~: Пятница, 23 ноября 2007, 20:18:41

 

#17
настюха
настюха
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Апр 2006, 11:00
  • Сообщений: 1897
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения ChaRRRming Lady (Суббота, 23 декабря 2006, 18:23:27) писал:

Так, я не поняла, почему эта тема до сих пор на второй странице? 0_O Непорядок... *быстренько откапывает*

НАКОНЕЦ!
Наконец я дождалась проды! Ура, ура, ура! *пляшет* xDDD

Это произведение нравится мне все больше и больше, с каждой прочитанной строчкой. В тексте присутствует какая-то скрытая энергия, ритмика… *в нирване от прочитанного*
Особенно начальный абзац, чувствуется скорее темное, несозидаемое чувство, нежели легкость и тому подобные ощущения.
Была пацталом от фразы:

Ахха, милая… Бойся своих желаний, не дай бог получишь – в том самом Майами… xDDD

*делает вид, что верит* xD

Далее…

*горестно вздыхает* Коул – снова Хозяин? Как говорится, не было печали… Ну да не все в жизни так просто, будем надеяться на лучшее. И – готовиться к худшему.
Ах да, вот еще – в топку эту паршивую ****, эту демоницу. И желательно – поскорее xD

Аватары… Ну не нравятся они мне, хоть убейте! Какой-то нездоровый интерес к персоне Тернера, вот ведь привязались…

Я хочу проду! Больше проды! Больше-е-е-е… *смотрит жалобными глазками*

Просмотр сообщения Цитата

Так, я не поняла, почему эта тема до сих пор на второй странице? 0_O Непорядок... *быстренько откапывает*
Потому что я черепаха на отзывы отвечала!! :laugh: :laugh:

Просмотр сообщения Цитата

-Мне не помешают три недели горячего секса
Я сама в нирване от этой фразы!! :D :faint: Нютка дала перцу!!!
Ань ты гдееее???! Я требую чтоб ты прокоментировала эту фразу! :D
Снимаю перед тобой шляпу!! Это класс! Будут у нас три недели секса, а? А то Маришка счас поди ещё и сглазит :laugh:

Не надо печально вздыхать о Коуле - Хозяине))) :D это же его почти призвание!! Солнце ты чего!! Он будет жЕЕЕЕчь! :p угу...

Демоница, ну я предпалагала что ревность она вызовет :D но на счёт её мона не беспокоиться, Хозяин её быстро отправит далекоо и надолгоо... У него другая есть)))

Мариша спасибоооо!!! :faint:
 

#18
Nice Girl
Nice Girl
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 мая 2005, 09:21
  • Сообщений: 5618
  • Откуда: Россия, Белгород
  • Пол:
Тута я :D Я притяпала! :p Спасибо, солнце, что отписала отзывы))))

-Мне не помешают три недели горячего секса ...

Вы меня смущаете!! :laugh: Обычненькая фразка, остренькая))))))
Так и быть, раскрою секрет - ну а куда же без этого?????? :laugh: :laugh: Если наш мистер Тёрнер захочет, он добьётся всего :D

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:
 

#19
настюха
настюха
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Апр 2006, 11:00
  • Сообщений: 1897
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения ~ Фиби~ (Суббота, 23 декабря 2006, 18:54:15) писал:

настюха, Nice Girl, молодцы девочки! Продолжение суперское...Правда маловато...*вот такая я... мне все время мало :D *
Очень понрава беседа Пайпер и Фиби... Так описано здорово... :faint: Аватары....ох не нравятся мне эти герои... Ну нафига им Тернер понадобился? :angry: Это наш демон...ищите себе другого! :D В чем же заключается новый план Коула по захвату Фиби?...*притворно горестно вздыхая :D * Эх...все равно ведь не скажете... :girl: Ладно...Дождусь проды... :p
Фух... :evil: демоница это...пошлячка, блин..! *простите...вырвалось :D * Ух..Тернер тоже хорош...Знает же, что это не Фиби, а все равно... :(
Эх....впечатления от прочтения проды самые приятные... :faint:

Девушки, вы молодцы!! Жду следующую проду! :D
~ Фиби~ спасибо солнце!! Мммм...вот интересный народ читатели, всём им мало :D (вспоминаю себя, когда я ещё ничего не писала...эх...золотые были годы :laugh: ) Всё! Проды будет много и регулярно!! Обещаю! Никто и ничто не затормозит Врага! Тьфу...тьфу...
Беседа кайфная) мне тоже нравится))) Нюта старалась!! её рук дело)
А вот аватары мои... Тёрнер представляется им как весьма лакомый кусочек, но никто этот кусочек не получит кроме нашей Фиби, впрочем что-то я разговорилась...хке.. :D

Просмотр сообщения Цитата

В чем же заключается новый план Коула по захвату Фиби?
Ооо! Я отвечу! И отвечу процетировав сказанной Нютой ;) :
секс - совратит
страсть - заставит изнывать
любовь - вскружит голову
боль - уйдёт...
 

#20
Хэппи
Хэппи
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 14 Окт 2005, 15:22
  • Сообщений: 3263
  • Откуда: Латвия, Рига
  • Пол:
Настя

Просмотр сообщения Цитата

Потому что я черепаха на отзывы отвечала!!
Черепашка ты моя :D :love:

Просмотр сообщения Цитата

Снимаю перед тобой шляпу!! Это класс! Будут у нас три недели секса, а? А то Маришка счас поди ещё и сглазит
Не дай бог... *для верности стучится головой об дерево*

Просмотр сообщения Цитата

Не надо печально вздыхать о Коуле - Хозяине)))  это же его почти призвание!! Солнце ты чего!! Он будет жЕЕЕЕчь!  угу
Няк... Главное, чтобы он жег один, безо всяких там демониц :cool: Хотя против компании Фиби я возражать особо не стану)))
Нюта

Просмотр сообщения Цитата

Вы меня смущаете!!  Обычненькая фразка, остренькая))))))
Ага, если не считать, что она, похоже, окажется пророческой... :D

И вот еще.

Просмотр сообщения Цитата

Просмотр сообщения Цитата

В чем же заключается новый план Коула по захвату Фиби?
секс - совратит
страсть - заставит изнывать
любовь - вскружит голову
боль - уйдёт...
Мне кажется, что это скорее конечный результат, нежели план))
Вы, хитрюги, так и не рассказали самого главного - как он собирается эти цели достичь...xDD

Сообщение отредактировал ChaRRRming Lady: Пятница, 23 ноября 2007, 21:06:09

 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей