Итэн Эшер и Зак Кэлтон - их играл один актер, насколько я помню или я ошибаюсь? Итэн мне нравился, вот что-то в нем было привлекательное, хотя обычно такие мужчины мне не нравились. Ну, Зак - понятное дело, не мог кому-то понравится.
Дважды герои "Санта-Барбары"
Автор
CapRidge, Воскресенье, 04 марта 2007, 21:52:39
Последние сообщенияНовые темы
-
Дорога в никуда14
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsCap, 2 Ноя 2025, 02:01
-
Цветы жизни17
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsCap, 1 Ноя 2025, 20:30
Фариза (Суббота, 08 декабря 2007, 16:51:07) писал:
Итэн мне нравился, вот что-то в нем было привлекательное, хотя обычно такие мужчины мне не нравились. Ну, Зак - понятное дело, не мог кому-то понравится.
На внешность согласна, мне нравились оба, но все равно Итан больше. Наверно потому, что Зак стал отрицательным героем. Хотя, допустим, тот же Керк хоть и был отрицательным, кое-что мне в нем нравилось, хотя он разбивал одну из моих любимых пар - Иден и Круза, но я была уверена, что он отыграет свою роль и уйдет.
Фариза (Воскресенье, 09 декабря 2007, 06:28:21) писал:
Хотя, допустим, тот же Керк хоть и был отрицательным, кое-что мне в нем нравилось, хотя он разбивал одну из моих любимых пар - Иден и Круза, но я была уверена, что он отыграет свою роль и уйдет.
нет что ты меисона 2 играл Терри лестер а Ченнинга некии Роберт Вилсон он же играл Ченнинга в самои 1 серии в 1984 году в сцене его гибели
Кстати, Фрэнк появлялся еще как то именно в роли Фрэнка-молочника. Только вот не помню когда
, но помню, что кому то молоко привозил и его называли Фрэнком

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость




Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Вторник, 08 апреля 2008, 16:51:07


Наверх


