Редиска, поздравляю тебя с Днем рождения!!!!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
Поздравления
Автор
Clair, Вторник, 13 февраля 2007, 05:22:04
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси4
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, 26 Июн 2026, 22:17
Редиска, поздравляю с днем рождения! Пусть твоя жизнь будет легкой и беззаботной, все всегда удается и получается, а заветные желания сбываются!
Редиска, с прошедшим! Пусть все пожелания исполнятся!
Josephine, с Днём Рождения!
С днём рожденья поздравляю
С радостью большой,
Я всегда тебе желаю
Счастья всей душой!
Чтобы солнце улыбалось
Всюду и везде,
Чтобы все мечты сбывались
Kак в волшебном сне!
Josephine, с Днём Рождения!
С днём рожденья поздравляю
С радостью большой,
Я всегда тебе желаю
Счастья всей душой!
Чтобы солнце улыбалось
Всюду и везде,
Чтобы все мечты сбывались
Kак в волшебном сне!

4 посетителя читают эту тему: 0 участников и 4 гостя

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Воскресенье, 20 марта 2011, 08:54:31


Наверх






