Цитата
Кто из женщин Мейсона ему больше подходит? Опрос.
Последние сообщения-
Подарок на Рождество11
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsCap, 9 Фев 2026, 16:02
-
Забудем это Рождество42
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
-
"Почти идеальный папа" ("Un papà quasi perfetto")3
Итальянские сериалыluigiperelli, 28 Янв 2026, 14:04
-
2137 серия. Эпилог.0
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsНекто, 17 Янв 2026, 03:26
Именно поэтому Джу не ожидала любви от него и тем более к нему. И не она разрушила его с Тори жизнь. Увы, он все разрушил сам.
Сообщение отредактировал Marinaz: Понедельник, 07 февраля 2011, 19:22:00
Цитата
Цитата
У них там вся семья такая - и папа СиСи, и Памела, и София погулять любили. Чего же от деток ждать целомудренности?
По основной теме. Когда я сериал смотрела, мне пара Мейсон-Джулия нравилась, я болела за них, хотела, чтобы Мейсон поскорее бросил эту гадину Викторию и ушел к Джулии.
Но сейчас, лучше узнавая историю Мейсона и Мери, анализируя события сериала, задумываясь, прихожу к выводу, что Мейсон, ИМХО, дорожил Мери действительно больше, чем Джулией.
Вот пример с историями изнасилования хотя бы. Марк Мери изнасиловал, а в поздней "Санта-Барбаре" Джулию изнасиловал Дэш Николас. Джулия тогда была в разводе с Мейсоном, с Дэшем немного встречалась (а сначала они были просто друзьями), один раз они спали, потом Джулия пришла сказать, что хочет расстаться, а Дэш ее и изнасиловал. И, кстати, сам искренне не считал, что он изнасиловал. История на историю с Мери и Марком похожа.
Но реакция Мейсона на эти две ситуации - земля и небо! Марка Мейсон убить хотел, Мери ему говорить боялась, что Марк ее изнасиловал, а Дэша убить у Мейсона желания не возникало. И когда Дэша суд оправдал (доказать изнасилование сложно), Мейсон спокойно к этому отнесся, желанием отомстить насильнику за любимую женщину не горел. То есть, получается, боль Мери он воспринимал, как свою, а с Джулией такого не было. Правда, Мейсона тогда уже играл Гордон Томпсон.
Цитата
Цитата
Это разный уровень отношений. Что из них ЛЮБОВЬ? Поклонницы пар и спорят. У меня свое мнение. Многое пересмотрела кстати.
Сообщение отредактировал Happiness: Понедельник, 07 февраля 2011, 23:38:35
Цитата
Перевод: (не мой)Ну не знаю я немного по-другому поняла...
Со мной играй, но песнь мне спой,
Ведь скоро смерть придет за нами.
За мной придет и за тобой.
Она уже близка, я знаю.
Как желчь горька, сладка как мед
Любовь. Загадкой, тайной покрывает.
Сладка как мед, как желчь горька,
Лишь Купидон всем миром правит.
Я просто вижу ММ под эту песню!!! Пардон за офтоп)
Happiness (Вторник, 07 декабря 2010, 21:44:32) писал:
Но песенка замечательная. Спасибо за напоминание.
McG (Вторник, 07 декабря 2010, 23:10:38) писал:
Но песенка замечательная. Спасибо за напоминание.
Иден Кастилио (Вторник, 07 декабря 2010, 22:29:40) писал:
У них там вся семья такая - и папа СиСи, и Памела, и София погулять любили. Чего же от деток ждать целомудренности?
Сообщение отредактировал Кузьма Евгеньевна: Вторник, 08 февраля 2011, 00:23:41

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Понедельник, 07 февраля 2011, 19:11:31


Наверх


