Перейти к содержимому

Телесериал.com

Что происходит?

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2
#1
Гость_Denko
Гость_Denko
  • Гость
У меня опять проблемы! Смотреть Барбару не могу а что происходит знать хочется. Я остановился примерно пна моменте смерти Иден.
Не могу разабратся читая резюме, Что происходит между Джулией -Уорреном -Мейсеном, что вообще с Крузом сейчас и происходило. Кто такая Андреа? Что то там с Тедом? спасибо
 

#2
Гость_TAT
Гость_TAT
  • Гость
После смерти Иден Круз долгое время был безутешен, однако чувство, что Иден жива его не покидало и не напрасно. Вскоре Иден возвращается в СБ в облике своей давней подруги по колледжу Сьюзен Калльи с одной единственной целью отомстить Софии за брата и за все на свете. Она морочит голову всем, но вскоре София понимает, что Сьюзен это Иден. Иден заманивает ее в дом и стреляет. София в коме, а Иден навсегда покидает дом. Круз едет на родину Сюьзен и знакомится там с настоящей Сьюзен, которая рассказывает о своей давней дружбе с Иден. В довершении ко всему Иден тайком следит за ними и на прощание оставляет на подоконнике обручальное кольцо. Потом Круз долгое время пытается зацепиться за след Иден, но безуспешно.Сьюзен поселяется в СБ, пытаясь помочь Крузу найти Иден, она потихоньку в него влюбляется.
Джулия развелась с Мейсоном, и тот в силу многих причин переключился на Кесси, и вот на протяжении нескольких недель, что я смотрю, пытается на ней пожениться. Оказалось, что когда-то Кесси и Уоррен были знакомы, причем очень близко. Только известие о том, что Кесси дочка Минкс, а значит родственница Уоррена, заставляет их расстаться. Однако уоррен даже и слышать ничего не хочет о возможной женитьбе Мейсона на Кесси.Этой враждой решил воспользоваться Крег, который уже прочно вошел в доверие к Сиси, онако его отпрыски ему сильно мешают. Вот он и решил убрать сначала Мейсона, свалив все на Уоррена, ну а потом добрался бы и до Теда.
На след Теда опять же навела Иден. И вот Мейсон с Кесси, которые приехали в Сан-Франциско пожениться, взяв до кучи Джулию, бросились на поиски и в конце концов нашли. Тед возвращается домой, все остальные тоже У Кесси в голове каша. Она хочет и с Мейсоном быть, и с Уорреном портить отношения не собирается.
Вообшем, сейчас идет суд над Уореном,Кесси отдала Мейсону кольцо.Круз говорит всем, что Иден, видимо, исчезла навсегда.Джулия тоже в центре всех событий, Мейсон с одной стороны, а с другой ее достает судья Реймонд, жена которого, кстати, бывшая любовница Уоррена и единственное его алиби.Вот пока так.
 

#3
Гость_denko
Гость_denko
  • Гость
Спасибо огромное
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей