Но больше всего мне нравится ее внешность в третьем-пятом и восьмом сезонах)))
В каком сезоне лучше всего выглядит Алиска!
Хочу знать МНЕНИЕ других!
Автор
lady_wolf, Воскресенье, 09 апреля 2006, 11:39:22
Последние сообщенияНовые темы
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
-
"Почти идеальный папа" ("Un papà quasi perfetto")3
Итальянские сериалыluigiperelli, 28 Янв 2026, 14:04
Выглядит во всех сезонах она очаровательна 
Но больше всего мне нравится ее внешность в третьем-пятом и восьмом сезонах)))
Но больше всего мне нравится ее внешность в третьем-пятом и восьмом сезонах)))
Мне нравится как она выглядит в 1-3 сезонах. Как выглядит в 8 сезоне не помню. Не нравится ее прическа с челкой и когда она подстригась, хотя и в этот период были моменты когда она была просто обворожительна.
Как не странно,но мне понравилась её причёска в 6 сезоне,особенно прическа у Злой Фиби просто опадная.
конец пятого и восьмой сезоны это самое оно))))) Мне вообще внешне она нравилась всегда кросе этих супер коротких волос - меня это просто отвращало от нее....=(((бе
Мне нравятся все сезоны, кроме 6-ого! Я не люблю у девушек короткие стрижки вообще!
Но больше всего нравится в 5 и 8 сезоне! Проголосовала за 8, т.к там мне ещё нравится и её стиль одежды! Супер!))
Вообще, мне кажется, что ей больше всего идут такие вот каштановые волосы и такой длины, как в этих сезонах)))
Но больше всего нравится в 5 и 8 сезоне! Проголосовала за 8, т.к там мне ещё нравится и её стиль одежды! Супер!))
Вообще, мне кажется, что ей больше всего идут такие вот каштановые волосы и такой длины, как в этих сезонах)))
А мне нравятся короткие стрижки. Но, во-первых, не настолько короткие *милиметр длиной, епт*, а во-вторых - они далеко не всем подходят, что мы и наблюдаем в случае Фиби.

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Среда, 16 июля 2008, 22:02:38


Наверх


