Но по одежде мне нравится в 7, 8!
В каком сезоне лучше всего выглядит Алиска!
Хочу знать МНЕНИЕ других!
Автор
lady_wolf, Воскресенье, 09 апреля 2006, 11:39:22
Последние сообщенияНовые темы
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
-
"Почти идеальный папа" ("Un papà quasi perfetto")3
Итальянские сериалыluigiperelli, 28 Янв 2026, 14:04
lady_wolf (Пятница, 09 декабря 2005, 11:39:22) писал:
Я думаю в 1-2..
Но по одежде мне нравится в 7, 8!
Но по одежде мне нравится в 7, 8!
1 сезон
2 сезон
3 сезон
4 сезон
5 сезон
6 сезон
7 сезон
8 сезон
Aayla Secura (Пятница, 09 декабря 2005, 12:16:33) писал:
согласна с Прюденс - она всегда прелесть! но если уж выбирать, то третий сезон!!!!!
Я считаю, что Алиссочка - очаровательная девушка. Для меня она - идеал женской красоты
Во всех сезонах она выглядит прелестно, сексуально, обворожительно... Я голосовала за 3 сезон.
Nice Girl (Пятница, 09 декабря 2005, 13:51:44) писал:
Я считаю, что Алиссочка - очаровательная девушка. Для меня она - идеал женской красоты
Во всех сезонах она выглядит прелестно, сексуально, обворожительно... Я голосовала за 3 сезон.

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Воскресенье, 09 апреля 2006, 11:39:22


Наверх


