Перейти к содержимому

Телесериал.com

9 ноября Понедельник 9.45 Особняк Холливелов, затем Кладбище "Вечные холмы"

Пайпер, Ахмад, Пейтон
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2
#1
Barbie
Barbie
  • Автор темы
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Авг 2003, 03:40
  • Сообщений: 2590
  • Откуда: СПб
  • Пол:
Пайпер наконец-то добралась до дома. Неспешная прогулка немного привела ее в чувство. Девушка даже решила, что после расслабляющего горячего душа отправится на работу. Срочные дела, которые постоянно возникали в клубе, отвлекут ее от неприятных мыслей. А вечером она тоже будет не в состоянии думать, потому что сразу отправится в постель.
Меньше всего ей сейчас хотелось встречаться с сестрами и объяснять им, что же с ней произошло, но ей не повезло. Когда она пыталась проскользнуть в комнату, то наткнулась на Фиби, которая поинтересовалась хорошо ли она себя чувствует. И тут раздался спасительный телефонный звонок. Натянув дежурную вымученную улыбку, Пайпер бросила:
- Я подойду.

- Дом Холливел?
- Да. Вы что-то хотели?
- Я бы хотел поговорить с кем-то из семьи, - мужчина в трубке, судя по всему пожилой, откашлялся.
- Меня зовут Пайпер Холливел. Я чем-то могу помочь вам? - поинтересовалась девушка.
- Стенли Розенберг, - ответили на том конце. - Я являюсь смотрителем кладбища "Вечные холмы", - начал мужчина.
Пайпер замерла в ожидании, нехорошие предчувствия прокатились муражками по коже. Неужели их вчера кто-то мог увидеть?
- К сожалению, вынужден огорчить вас. Вчера ночью произошла неприятность. Какие-то мародеры раскопали несколько могил, среди них есть одна, принадлежашая вашей семье, - продолжал голос в трубке.
- Оу, - выдала Пайпер.
- Я вас понимаю, мисс Холливел, это неприятно. Но, к сожалению, в наши дни не редкость. Не могли бы вы или кто-то из вашей семьи подъехать и оформить претензию? - продолжали вежливо интересоваться.
- Когда?
- Желательно как можно быстрее.
- Вас устроит в 11.00?
- Да, я буду вас ждать.
Это был шанс для Пайпер избежать общения с сестрами. Она сейчас поедет, она займется этим делом. Пайпер стояла с телефоном в руках и прикидывала кто бы это мог быть. Она позавчера видела какую-то демоницу. Интересно, связано ли это? Наверняка, связано. Только что демонице понадобилось в их семейной могиле? Хотя, какая разница. Если бы они изучали мотивацию каждого убитого ими демона, им бы и века не хватило. Если у нее будет такая возможность - она неприменно уничтожит эту мерзость. Может это хоть борьба со злом вернет ей покой?
 

#2
Barbie
Barbie
  • Автор темы
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Авг 2003, 03:40
  • Сообщений: 2590
  • Откуда: СПб
  • Пол:
ВД: Совместный отыгрыш с Иваном

Ахмад не найдя то ради чего он был вчера на кладбище "Вечные холмы полез за этим и сегодня. Он понимал, что это может быть его последним делом. Но не могла же девушка быть на кладбище и сегодня, поэтому он вновь вышел на улицу в образе девушки Андреа. Все дело было в старом тамплиерском амулете, получив который он мог бы указать всю его родословную.
Но придя на разрытую могилу он увидел, что там стоит девушка. Он не знал, что делать и поэтому решил применить свой старый способ обольщения, но подумав он понял, что в данном случае пойдет только убийство и задумался, как лучше это сделать.

Пейтон стояла над могилой в раздумьях. Ее разрытый вид ничуть не удивлял девушку, все таки она находилась в другом мире, мало ли, что это могло значить. Тут были ее корни, тут было ее начало.
Когда только Пейтон решилась на побег и пребыла в этот мир, она не знала как найти свою мать, но по сути миры оказались не так уж отличавшимися. Те же магазины, те же учреждения, те же библиотеки. Правда, девушка не понимала, почему магия так странно действует на некоторых членов общества. Когда она только появилась в общественном парке, и это действие напугало до полуобморочного состояния целующуюся парочку. Но она решила, что в этом мире - магия удел избранных, так что без зазрения совести продолжала ее пользоваться...

Пайпер пообщавшись с кладбищенским смотрителем и оформив письменную претензию, решила прогуляться до могилы и посмотреть на нанесенный ущерб. Странно, но для человека, который только вчера потерял любимого человека, она чувствовала себя удивительно спокойно. Не было ни горечи, ни сожаления, даже никаких чувств практически не было, так - легкие воспоминания. Пайп шла между ровными рядами могил и смотрела вдаль. Неожиданно для себя, над могилой своих близких, она увидела материлизовавшийся знакомый силует. Девушка с длинными развивающимися волосами, казалось, что-то взглядом выискивала в могиле. Потом она наклонилась и взяла горсть земли в руку, поднесла ее к губам и что-то стала нашептывать...
Сердце ведьмы отчего-то екнуло.
"Проклятый демон", - пронеслось к нее в голове. Пайпер огляделась по сторонам. Никого не было. "Совсем обнаглели. Среди белого дня." Она так этого не оставит. Ведьма начала быстро читать заклинание... "Если это хороший добрый человек, он не пострадает", - почему-то отметила она это про себя.

Пейтон стояла и не знала, что делать. Дрейк всегда учил ее, что нужно помнить и уважать свои корни. Неожиданно девушка наклонилась и взяла горсть земли. Здесь было ее наследие. Она поднесла сжатый кулачок к губам и прошептала, что помнит и уважает...

Ахмад понял, что сейчас у него есть способ убить девушку, которая стоит над могилом. Он подождал пока Пайпер станет читать заклинание и выпустил в сторону Пейтон энергошар, который достиг ведьмы сразу же и убил ее, но перед смертью она успела оглянуться назад. Она как будто чувствовала, что мать рядом. И эти мгновения дали возможность Пайпер прекрасно рассмотреть и запомнить черты лица демоницы.

Сообщение отредактировал Barbie: Воскресенье, 07 мая 2006, 12:36:40

 

#3
Barbie
Barbie
  • Автор темы
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Авг 2003, 03:40
  • Сообщений: 2590
  • Откуда: СПб
  • Пол:
Догнав девушку, с которой она виделась уже в клубе пару раз ,на стоянке Андреа подумала, что ей повезло.Она и не думала, что сейчас в Сан-Франциско столько красивых девушек, кроме Кристины, которая ей уже стала надоедать. Поэтому она подошла к Пайпер и завела ничего не значащий разговор.Она ее всестороне изучала,т.к понимала , что Пайпер крепкая штучка.Она понимала, что к Пайпер не подойдешь просто так и не признаешься, что та понравилась ей.Поэтому она начала разговор так.
- Простите. я ВАС вижу уже не один раз на кладбище. И что такая прекрасная девушка, как ты делаешь там?

Пайпер совершенно не ожидала ничего подобного. Она в принципе не спешила, но хотела заехать в клуб, узнать как обстоят дела с подставками. Удивительно, но ее моральное состояние было довольно таки стабильно, для человека пережившего вчера такое, зато о физическом такого сказать было нельзя - безумно ломило и болело все тело.
Тем не менее было невежливо не ответить. Пайп повернулась к девушке и внимательно оглядела блондинку. Та была невероятно хороша. Ладно, она на кладбище была по своим делам. Неужели, у незнакомки было тоже самое? Интересно, а она ничего не видела? Ведьма для себя решила, что нужно подстраховаться и узнать сие.
- Добрый день, - начала она. - Вы, наверное, видели, что некоторые могилы на кладбище разрыты. Нашу семью тоже не пожалели, - она грустно улыбнулась. - Вы, наверное, тут тоже по этой причине? - не забыла осведомиться она.

Андреа совершенно не ожидала такого поворота разговора. Поэтому она тоже внимательно оглядела Пайпер.Она увидела привлекательную девушку, которая так внимательно к ней отнеслась. Поэтому она решила, что она начнет разговор с темы родителей.
-Добрый день, - дружелюбно ответила Андреа. - Да, я видела, что разрыто несколько могил, но у меня были причины личного характера.
Андреа подошла к Пайпер и стала говорить грустным голосом, сквозь рыдания.
- Не знаю, как вы отнесетесь к моему рассказу. Но я в основном люблю девушек. И моя последняя любовница, - говорила Андреа ,- рыдая и раздирая на себе блузку, - моя Кристина погибла в молодом возрасте. Я ее так любила, что боюсь, ее никто не заменит. Ее скоро должны будут похоронить тут, и я пришла убедиться, что могила для моей Кристины расположена там, где я и хотела. А теперь ты не могла бы сказать, как тебя зовут? Я Андреа, и я очень хотела бы узнать твое имя.
Но, говоря это, Андреа заметила, что на них обращают внимания. Она подумала, что может быть Пайпер не хочется объяснять ничего никому, как она оказалась тут. Поэтому она взяла Пайпер, стараясь увести ее с этого кладбища в это время.
-Пойдем отсюда. Нам сейчас тут нельзя оставаться, и у нас у каждой есть свои дела.

Перекинувшись ничего не значащими фразами, Пайп назвала свое имя и искренне соболезновала Андреа. Пайпер никогда не отличалась лесбийскими наклонностями, но человеческое сострадание было ей не чуждо. Ведьме было немного не по себе, но она особо не сопротивлялась, когда незнакомка попыталась увести ее с кладбища. Тем более, кажется, она где-то видела ее раньше:
- Ты бываешь в клубе P3? – поинтересовалась она.
- Да.
Пайпер посмотрела на часы.
- Ты права. Нужно уходить отсюда. Я сейчас в клуб. У нас всю неделю будет выступает чудесная группа, надеюсь, ты придешь ее послушать.
Ведьма села в машину и завела ее.

Сообщение отредактировал Barbie: Понедельник, 15 мая 2006, 12:09:36

 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей