Перейти к содержимому

Телесериал.com

Лучшая часть сериала

Все Спруты
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

Какая из всех частей,на ващ взгляд лучшая

Спрут(83-Дамиано Дамиани)(Комиссар Каттани) [ 6 голосов]

Процент голосов: 9.38%

[9.38%]
Спрут-2(85-Флорестано Ванчини)КомиссарКаттани) [ 4 голосов]

Процент голосов: 6.25%

[6.25%]
Спрут-3(87-Луиджи Перелли)(Комиссар Каттани) [ 8 голосов]

Процент голосов: 12.50%

[12.50%]
Спрут-4(89-Луиджи Перелли)(Комиссар Каттани) [ 26 голосов]

Процент голосов: 40.62%

[40.62%]
Спрут-5(90-Луиджи Перелли)(Давиде) [ 3 голосов]

Процент голосов: 4.69%

[4.69%]
Спрут-6(92-Луиджи Перелли)(Давиде) [ 9 голосов]

Процент голосов: 14.06%

[14.06%]
Спрут-7(94-Луиджи Перелли)(Комиссар Бреда) [ 3 голосов]

Процент голосов: 4.69%

[4.69%]
Спрут-8(97-Джакомо Баттиато)(Капитан Аркутти) [ 0 голосов]

Процент голосов: 0.00%

[0.00%]
Спрут-9(98-Джакомо Баттиато)(Капитан Аркутти) [ 0 голосов]

Процент голосов: 0.00%

[0.00%]
Спрут-10(99-Луиджи Перелли)(Сильвия Конти) [ 5 голосов]

Процент голосов: 7.81%

[7.81%]
Всего проголосовало: 69
Голосовать Гости не могут голосовать
#1
Гость_Baks
Гость_Baks
  • Гость
Предлагаю высказаться кто какую частьи из увиденного считате лучшей.
Я видел 6 спрутов(в 6 кроме последней 12 серии :( ((), и считаю лучшим СПРУТ-4!!!
Жду мнений...
 

#2
Гость_Shev
Гость_Shev
  • Гость
Согласен Четвертая самая лучшая часть из шести.
 

#3
Димон
Димон
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Янв 2004, 03:11
  • Сообщений: 138
  • Пол:
Не хочу никого обижать, но, как я уже писал, считаю лучшими 2 и 3 "Спруты". В первом слишком простая идея - наркотики и насилие девушки, поэтому на меня он особого впечатления не произвел. В "Спрутах" 2 и 3 понятный и интересный сюжет, есть связь с первой частью. В четвертом уже "выползает" вся эта "преисподняя" в лице Пупаро, Эспинозы и других. Для меня это был повтор образов Терразини, Лаудео и т.д. Кроме того, начался резкий скачок Тано вверх, а об этом я тоже писал, что думаю. И главное - непонятно, каким образом Каттани снова оказался в полиции. Поэтому для меня 4-ая часть стала уже лишней.
 

#4
Гость_Сержио
Гость_Сержио
  • Гость
Третья и пятая части.
 

#5
Гость_спрутоман
Гость_спрутоман
  • Гость
Вообщето все, но всё же 4-ая лучше.
 

#6
Армандо
Армандо
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 7 Ноя 2003, 22:22
  • Сообщений: 146
  • Пол:
Согласен с Димоном,что лучшие Спруты - это 2 и 3.Начиная с Спрут-5 я уже это Спрутом не считаю...
 

#7
Manoel
Manoel
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 14 мая 2003, 16:36
  • Сообщений: 907
  • Откуда: Москва
  • Пол:
А мне нравится 2-я и 4-я. Вторая за живой и динамичный сюжет, хотя и жёсткая слишком получилась. Четвёртая просто интересная, хотя вопросов по ней хватает.
5-я тоже понравилась, но она действительно уже без комиссара - совсем не то. В принципе можно было бы её назвать "Спрут. Послесловие" и на этом съёмки сериала прекратить.
 

#8
Lev
Lev
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Ноя 2003, 00:34
  • Сообщений: 189
  • Пол:
На мой взгляд лучшая часть - четвёртая (да простит меня Энрикетта). Но слово "нравится" тут не вполне применимо. Скорее было безумно жаль комиссара Каттани. Когда впервые Спрут-4 показывали в 1991 году, уже прошёл слух, что в этой части комиссар погибнет. Да и по ходу сюжета видно было, что он уже обречён.

А на второе место я бы поставил самую первую часть, когда всё ещё только начиналось.
 

#9
Enriketta
Enriketta
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 11 Окт 2003, 09:28
  • Сообщений: 649
  • Пол:
Лев, мне не за что Вас прощать. На вкус, на цвет товарища нет - это же общеизвестно. И конечно, Каттани мне быдо тоже безумно жаль, как же иначе? Но на протяжении всего 4-го "Спрута" я чувствовала, что он (Коррадо) смертельно устал (не физически, а душевно, у него уже НЕТ СИЛ СТРАДАТЬ), не чает, когда все это кончится, что где-то в самой глубине души ему уже не нужна эта борьба. Словом, наступил предел. А почему я больше всего люблю первую - я тоже уже говорила: там больше всего живых людей, живых чувств, и Каттани там улыбается доброй, открытой улыбкой, которой потом я уже не помню, да и неудивительно (после всего случившегося-то). А то, что было после гибели Каттани, начиная со "Спрута-5", действительно уже к "Спруту" как таковому прямого отношения не имеет, это следовало бы назвать как-то по-другому.
А вот совсем недавно, когда у нас повторяли первую часть, я хоть и знала уже прекрасно, что там будет дальше, снова волновалась и переживала, как когда-то, когда смотрела впервые. Таковы особенности настоящих, талантливых книг и фильмов - сколько бы раз ни смотрел, все равно каждый раз воспринимаешь как-то по-новому...

Исправлено автором 21 Ноя 2004, 15:21
 

#10
Димон
Димон
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Янв 2004, 03:11
  • Сообщений: 138
  • Пол:
Re: Энрикетте об улучшении впечатлений
Энрикетта, Вы очень похожа на мою сестру. Я искренне рад, что есть еще такие люди, которые могут со всей силой восприятия отдаваться любимым фильмам. Она тоже, когда раньше смотрела 5-ю часть 3-го "Спрута", тоже всегда рыдала, глядя на сцену убийства Дино. Я посмотрел - посмотрел, да и решил сделать ей подарок ко Дню рождения. Сейчас сильно развивается компьютерные технологии видеомонтажа (я этим тоже увлекаюсь); можно преобразовать сцены фильма, вставить туда себя или еще кого-нибудь и т.д. Вобщем, мы с другом сделали небольшой видеоролик (по кускам из разных фильмов) - так, что Дино и Тано начинают драться, затем приезжает Анна, они вдвоем справляются с Тано, привязывают его крепко к стулу, Анна вызывает Каттани и остается охранять Тано, а Дино, вооружившись его пистолетом , едет на "разборки" к Николо. Фонограмму, конечно, делали сами. Естествено, это детство, но Катюха до сих пор счастлива, и больше не расстраивается. Может, Вам тоже сделать для души что-нибудь подобное? Тем более, Вы уже сочиняли про героев "Спрута" свои истории.

Исправлено автором 22 Ноя 2004, 15:11
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей