Перейти к содержимому

Телесериал.com

Кинороман Спрут 6 часть

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80
#1
romantik79
romantik79
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 6 Янв 2007, 17:16
  • Сообщений: 380
  • Пол:
С новым годом,я ищу 6 часть киноромана Спрут,если кто нибудь продаёт,буду рад купить,я живу в Израиле...пишите сюда или на майл balbess1979@mail.ru.Оставляйте свои отзывы о книгах.
 

#2
eda-88
eda-88
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
РОМАНТИК,а тебе не кажется,что весь этот форум кинороман,зайдя сюда ты найдещь сразу много нового,у меня тоже именно этой книги нету.Я спросил Ивана,вдруг он найдет и вышлет,т.к. Павел 83 ,Шеф и др. че-то не могут.
Если она у меня появится,я тебе вышлю.
Зайди на сайты Джироне и "Жизнь и смерть Каттани"

 

#3
Grey mist
Grey mist
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Дек 2006, 18:55
  • Сообщений: 204
  • Пол:
Романтик79 - приветствую нового спрутомана! : :)

У меня есть в печатном виде двухтомник 1994 года выпуска в переводе Г.Богемского "Спрут1-4" (бездарный пересказ Марко Незе) и "Спрут 5-6" ( точный сценарий С. Петралья и С. Рулли). К сожалению, у меня нет возможности отсканировать книгу, но я бы с удовольствием переслала её по обыкновенной почте тому, кто мог бы это сделать и выложить в Интернете для всех желающих.


 

#4
eda-88
eda-88
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
У вас значит такая же книга,как и у Александра.Я бы тоже хотел ее иметь,ни в одном букинисте не могу найти,а ваша идея удачная!
Если кто может,кому вы пошлете -пусть конечно же выложит ее для всех,кто не читал(например я 6-ю не читал).
 

#5
Manoel
Manoel
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 14 мая 2003, 16:36
  • Сообщений: 907
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения eda-88 (Воскресенье, 10 декабря 2006, 08:12:55) писал:

У вас значит такая же книга,как и у Александра.Я бы тоже хотел ее иметь,ни в одном букинисте не могу найти,а ваша идея удачная!
Если кто может,кому вы пошлете -пусть конечно же выложит ее для всех,кто не читал(например я 6-ю не читал).
Вот у меня есть 6-я, но как ее всю отсканировать, а потом файнридером распознавать, я даже не знаю.
 

#6
eda-88
eda-88
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
Будем надеется Grey Mist найдет решение
 

#7
romantik79
romantik79
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 6 Янв 2007, 17:16
  • Сообщений: 380
  • Пол:
Привет,переслать по обыкновенной почте это неплохо,но я живу в Израиле,а ты где?У меня есть 2 тома Спрут автор Франческо Антонелли,и если первый том охватывает верно 1-4 Спруты,то в торой 5 и 6, но 6 совсем отличается от фильма,поэтому мне интересно прочитать ( точный сценарий С. Петралья и С. Рулли).В Израиле уже не найти этого издания...
 

#8
Оператор
Оператор
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 23 Сен 2006, 10:24
  • Сообщений: 31
  • Пол:

Просмотр сообщения Manoel (Понедельник, 11 декабря 2006, 10:59:39) писал:

Вот у меня есть 6-я, но как ее всю отсканировать, а потом файнридером распознавать, я даже не знаю.
Я в прошлом году отсканировал 3-ю и 4-ю части и отослал всем желающим. Распознался текст очень хорошо, исправлять почти не пришлось. Была бы 6-я, я и ее бы отсканил. А так сам жду.
 

#9
eda-88
eda-88
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
Оператор,так давай тогда договорись с Grey mist-и ты нам ее и отсканируешь,а утебя и оригинал будет
 

#10
Grey mist
Grey mist
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Дек 2006, 18:55
  • Сообщений: 204
  • Пол:
Я живу в России.
Книгу Франческо Антонелли мне, как и многим, очень интересно было бы прочитать - у Марко Незе слишком много неточностей, всё как-то скомканно, ничего не осталось от блестящих остроумных диалогов и монологов, придуманных Эннио де Кончини, С. Петральи и С.Рулли. :(
А вот 5 и 6 часть, написанная по сценарию - диалоги почти дословно совпадают с фильмом, хотя есть некоторые неточности, но это можно объяснить разными переводами.
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей