Я тоже решила присоединиться:
Сериал смотрю с самого первого показа. Люблю Никиту и, конечно же, Майкла. Временами нравится Медлин и Пол.
Пока не видела 4 и 5 сезон надеялась, что будет ну хотя бы не счастливый, но спокойный конец фильма. А когда закончился 4 сезон, чуть с ума не сошла. Мне надо было проводить две выставки, а я все ходила и придумывала продолжение.
Зашла на ваш сайт, почитала фанфики, (особенно спасибо Ria, ее фанфик для меня - конец сериала) и сразу успокоилась.
Очень рада, что здесь столько замечательных людей, что вы такие разные и здорово, что есть интернет, где для общения не страшны расстояния.
Читаю вас часто, пишу мало. Жаль, что не могу позволить себе проводить много времени в форуме, затягивает, а дел столько, что суток не хватает.
О себе: Москва, рост 160, вес 45 (не надо смеяться), волосы – сейчас короткие, имею мужа, сына и кота британской породы. Люблю путешествовать с фотоаппаратом.
Еще мне очень хочется на всех посмотреть, я люблю общаться.
И огромное спасибо LenNik – ты герой.
Ну что, у меня получилось самое большое послание? (ну не умея я коротко писать ).