
Так вот в этой газете была "интересная" статейка про зачаровашек.
"Осторожно: инфернальное кино!
"Что наша жизнь - игра!" - переплетение выдумки и реальности. Оказывается, есть роли, предопределяющие судьбу их исполнителей. Читайте в седьмом номере газеты "Изюминка" о трагических обстоятельствах жизни актеров, которые подверглись мистической силе искусства." <- Анонс статьи.
В самой же статье описывают жизнь наших ведьмочек начиная с Шеннон, дальше идет Холли, Алиса и всем небезизвестный Аарон Спеллинг. К сожалению газету я оставила на работе, хочу отсканить, но примерно сейчас напишу о чем в ней речь.
Итак о Шеннон Доэрти.
Когда Шеннон стала сниматься в сериале, то ее бросил муж?! и она перестала носить титул "самой сексуальной актрисы". Все на съемочной площадке, подстрекаемые Алисой Милано, ее не взлюбили и жизнь покатилась, у актрисы, под откос. В конце концов она покинула сериал.
Холли Мери Комбз.
"Мужчины перестали меня замечать!" - говорит Холли, после того, как стала сниматься в сериале. Ее, опять же, бросил муж и нет сейчас постоянного бойфренда. Приступая к съемкам фильма, Холли подошла к зеркалу и оно разлетелось на мелкие кусочки, один кусок впился ей в шею так сильно, что актрисе пришлось обращаться к пластическим хирургам. Под конец продюссеры фильма приказали ей одеть бюстгалтер увеличивающий бюст, мотивирую это тем, что у нее маленька грудь и она не вписывается в компанию грудастых Шеннон и Алиссы.
Алиса Милано
Алиса Милано, после того, как выгнала из сериала Шеннон Доэрти, стала стервой и постоянно судится со всеми подряд. С человеком, который наехал на ее клумбу, с сайтом, который опубликовал (простите) фотографию лобка в крупном виде. И с журналом, который опубликовал фотографии обнаженной актрисы, когда она купалась в океане.
Аарон Спеллинг
У Аарона Спелинга, начавшего снимать сериал покатилась под откос вся карьера. Дочка Торри, стала злоупотреблять алкоголем, после того, как ее бросил Жан-Клод Ван Дамм, сынок подсел на наркоту, а сам Ааронг заболел раком и теперь не может говорить из-за опухоли в горле.
Как вам статейка?! Я например в шоке была.
Насколько я помню, Холли говорила, что у нее есть друг с которым она живет уже три года.
А если бы вы видели, фотографию. Вот эту:

Вообщем такое ощущение. что человек написавший эту статью не только не смотрел сериал, но и собрал всю эту чушь из желтых заграничных газетенок!
Исправлено автором 16 Июл 2003, 22:05