Ferz, если ты получил сообщение по аське, то извини я там немного не разобралась - все по-английски. Если не получал, то - какое сообщение? Эх, систему личить надо Поцелуйчик
Ferz, хватит, мы так вообще в гордом одиночестве останемся (слабо сопративляюсь) и я не привыкла вот так... на людях... (поправляю волосы и делаю серьезное лицо) :warring: Я аську поставила, а она на анг. версия новая 2003а3799 русификатора еще не нашла и я так сказать "ни в зуб нагой" что смогла перевела, а остальное чисто на интуиции... это что-то вроде чата? Ребят у вас почти что у всех аська, ну, будьте людьми подскажите... Ferz, здесь нет приватак, так что дальше о поцелуйчиках поговорим по аське за одно и научишь с ней обращаться - я не хочу смущать и терять народ! :warring: Терпение благодетель. Умеющему ждать, откроется истина.
Серия была про Вендиго - чудище такое лохматое, выдирающее людям сердца. А вообще, утром же повтор показывают в 8:00. Как раз, когда ты этот вопрос здесь задавала 8) Я одно время, когда тоже поздно домой возвращался, частенько Зачарованных по утрам смотрел.
У нас он идет не в 8, а в 7. У нас даже кино на СТС не в 21.00 а в 20.00. Сталобыть Зачарованные в 19.00. Спасибо за ответ. Я про Виндиго серию помню. Если я не ошибаюсь то ее к стулу тоже скотчем привязали? В каждом кино это делают, каждый раз в каком-нибудь фильме выдают стеб по этому поводу "я видел это в кино - должно сработать" а все равно не могут обойти этот момент. Вопрос знающим: это что еще за стерва? 5 сезон Терпение благодетель. Умеющему ждать, откроется истина.