Перейти к содержимому

Телесериал.com

Из архивов прессы: ИДЕН И КРУЗ: ЧЕТЫРЕ ГОДА ШЛИ К АЛТАРЮ

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов
#1
Гость_Саша
Гость_Саша
  • Гость
Газета "Антенна"
№14 21.04.97
ИДЕН И КРУЗ: ЧЕТЫРЕ ГОДА ШЛИ К АЛТАРЮ
На долго этой любовной пары в "Санта - Барборе" выпало много испытаний. Лишь через четыре года сценаристы Доббсоны удосужились подвести к алторю дочь калифорнийского миллиардера Иден Кепвел и ее возлюбленного, полицейского, Круза Костильо из бедной мексиканской семьи. Тогда молодожены поклялись хранить верность и в радости, и в горе. Беда наступила. Белоснежный дом четы Кастильо осквернил психопад - насильник. Но разрушить этот союз не могут никакие сценарные уловки, от несчастий он становится только крепче. Экранная жизнь Иден и Круза у всех на виду, а вот в личной жизни исполнителей главных ролей Мерси УОЛКЕР и Эя МАРТИНЕСА хотели бы узнать многие читатели.
Неожиданная любовь
Актеры познакомились на съемках. На экране они одаривали друг друга нежностью и лаской. Однако этого красивого дуэта в "Санта-Барбаре" могло и не быть.
- Я трижды отказывался от роли Круза Кастильо, вспоминает Эй Мартинес. - Но в итоге подписал краткосрочный контракт. Во-первых, мне предложили солидные деньги. А главное - в длинном ряду злодеев, роли которых мне доставались, Круз стал первым положительным героем. Прежде я играл убийц или продавцов наркотиков, а в жизни я на дух не переношу этих типов. Круз не был центральным персонажем, по тому я мог исчезнуть из действия в любой момент. Мой герой, скромный агент ФБР, появился в апартаментах Си Си, чтобы расследовать загадочное убийство Джо Перкинса, мужа Келли. Для себя я решил: раскрою дело и уйду...
Но не ушел. За восемь лет полицейской работы в сериале Круз Кастильо расследует не один десяток криминальных историй с убийствами, похищением детей, изнасилованиями и кражами, включая последнее дело, связанное с поисками насильника Иден.
- Съемки были в полном разгаре, - рассказывает Мерси Уолкер, - а Иден, старшая дочь Кепвелов, возвращения которой из Европы ждала вся семья, не появлялась. Как только меня утвердили на роль, Доббсоны ввели меня в курс дела. Оказалось, что у моей героини Иден до поездки за океан был страстный роман с Уорреном Локриджем, сыном Лайонела. По ходу действия нас ожидала нежная встреча после долгой разлуки. В первой же сцене я невзлюбила партнера. А вот в проходных эпизодах между Иден и неприметным агентом вдруг пробежала "искорка".
Знала бы тогда актриса, какой страстный огонь запылает от этой искорки в камине будущего дома их персонажей! На экране супруги Кастильо дарили друг другу ласку и нежность, а вне съемочной площадки Мерси Уолкер и Эй Мартинес строили свои семейные жизни врозь.
Непостоянная амазонка
Мерси Уолкер по знаку Зодиака - Стрелец. Как у истинной амазонки, ее колчан всегда полон любовных стрел. Актриса до сих пор не уверена, что нашла своего избранника.
Сейчас ей 35. Но уже до тридцати лет Мерси успела три раза побывать замужем и трижды развестись. В начале 80-х она вышла замуж за актера Стефана Ферриса, с которым познакомилась в Голливуде. Но этот брак продержался недолго. Мерси начинала карьеру на телевидении и много сил отдавала сериалу "Все мои дети".
- Стефану это не нравилось, - говорит Мерси, - он хотел, чтобы я посвятила себя семье... Мерси уже играла в "Санта-Барбаре", когда однажды на вечеринке, собравшей весь цвет сериального бизнеса, она познакомилась с известным актером Билли Уорлоком, звездой сериала "Дни нашей жизни".
- Это была любовь с первого взгляда, - клянется Мерси. Последовал развод с мужем. В 1987 году новый роман Мерси увенчался грандиозной свадьбой. Карьера Мерси шла в гору, за роль Иден она не раз выдвигалась на престижную телевизионную премию "ЭММИ". Теперь больше всего на свете ей хотелось иметь ребенка. Однако наследник не входил в планы ее второго мужа. А Мерси опасалась рожать слишком поздно. В 1989 году на съемочной площадке она знакомится с кинооператором Стефаном Коллинзом.
- Мы сидели за чашкой кофе, как вдруг Стефан начал рассказывать мне свой сон. Оказалось, он безумно мечтал о сыне. Я облегченно вздохнула... Костюмерам "Санта-Барбары" не пришлось имитировать еременность Иден и подкладывать под ее платья подушку. Мерси и сама ждала ребенка. В 1989 году в сериале у четы Кастильо появилась малютка Андриана, а у Мерси и Стефана родился сын Тейлор. Через год после его рождения родители обвенчались.
К несчастью, и этот брак не оправдал надежд Мерси. Снова последовал развод. Во время съемок триллера "Дитя полуночи" в 1992 году актриса увлеклась 23-летним ассистентом режиссера Тимберлейком Левисом, Они обручились, но Мерси не спешила к алтарю. В 1995 году на сериале "Ненависть и страсть" в ее жизни вновь возник мужчина - оператор сериала Роберт Праймроз. Творческая группа перебралась из Калифорнии в Нью-Йорк, и Мерси покидает вслед за избранником Западное побережье.
- Я оставила в Калифорнии частичку себя. Но мне нравится нью-йоркский климат. Правда, в этом городе среди небоскребов я превратилась в песчинку...
Чтобы отдохнуть от городской суеты, каждые выходные Мерси берет Тейлора и отправляется с ним в Коннектикут, на дикую природу.
Примерный семьянин
В отличие от бесконечно меняющихся Стрельцов, Эй Мартинес, который по знаку Зодиака Весы, в браке обрел покой. Однако свою половинку Эй нашел не сразу. Два года, с 1976 по 1978-й, он был в брачном союзе с актрисой Мэр Уинингхем.
- Я женился на ней лишь потому, - откровенничает актер, - что тогда я не встретил Лесли.
"Солнечный удар" - так называлась картина, на которой они познакомились в 1980 году. Актриса Лесли Брайанс теперь в шутку называет этот фильм "Любовный удар".
- Я потерял дар речи, - вспоминает актер, - когда увидел ее рядом. Она протянула мне руку, и я почувствовал, какая теплая и нежная у нее ладонь. Я долго ухаживал за ней, прежде чем мы очутились в постели. 6 первую же ночь мы заговорили с ней о ребенке... Супруги сдержали свои обещания. Первенца они назвали Дакота Ли (ему сейчас десять лет). Через три года родилась дочка Девона Макена, еще через четыре года - дочурка Рен Фаррен. - На третьем ребенке мы решили остановиться, улыбается Эй Мартинес. Уж он-то знает все "прелести" многодетной семьи. Сам Эй был старшим из пятерых детей в большой мексиканской семье. Актер много снимается на телевидении, сочиняет песни, записывает в студии новые альбомы. Каждую свободную минуту он проводит с детьми.
 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей