 Цитата
 Цитата
Вообще-то древние греки считали, что девочки родятся в том случае, если больше любит женщина. Ну а если она только позволяет мужчине себя любить - родится мальчик.
 
Может быть греки были правы. а может быть и нет. Я например читала, что если рождается девочка, то мужчина доминирует, если мальчик, то женщина. 
 
 Даже есть мнение в народе, что девочки рождаются только у сильных мужчин. 
 
  Цитата
 Цитата
Современные теории говорят, что нужный био-фон создаёт питание до зачатия. Для рождения дочки надо напрячься и полгода "до того" питаться молочными продуктами, а если хотите мальчика - необходимо есть мясо и острые приправы.
 Ах да, и кормить-то всем этим надо мужчину! 
 
  
Все не так прямолинейно. Теории на то и теории, что их нужно проверять. Вообще-то в данном случае речь идет не о конкретных продуктах, а о химических элементах, которые содержатся в продуктах. 

 Именно их эти элементы нужно потреблять в избытке. 
