Анют, все объяснения читай в письме...
Активно играем!!!
Автор
olga_n_k, Понедельник, 22 сентября 2003, 12:36:37
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
>Кхе, кхе, извините, что вмешиваюсь в идиллию милого воркования "Ливи" и "Ледяного ветра", но все же, когда мне можно будет вступить в игру?
Анют, все объяснения читай в письме...
Анют, все объяснения читай в письме...
И ещё, Лен, я замучилась с фотками персонажей, они все загружены, но почему-то не отображаются…
Может спросишь у Весалекса??? 8)
Может спросишь у Весалекса??? 8)
>ВНИМАНИЕ!
>В разделе "Помощь" появились дополнительные фото - виды помещений!
И последняя - это вид Центра снаружи.
>В разделе "Помощь" появились дополнительные фото - виды помещений!
И последняя - это вид Центра снаружи.
Время, народ, меняйте время. Майкл не сможет появится в Отделе раньше 9:50, а у вас уже 4 топик 9:10!
:warring:
<<<Его идиллию есть кому сломать и без тебя. Это сделают Шеф и Медлин>>>
Спасибо ЛЕн! Хоть кто-то на моей стороне.
Поскорей бы!
ТАнюша, а что там с Юргеном? НИк одной скучно! Пока там Майкл наслаждается семейным счастьем Никита, что должна сидеть дома и ждать у моря погоды???
И что такого Майкл подарил ЕЛене? Небось, фирменную кофеварку!
Или новый электрический чайник!
Умереть можно!
Спасибо ЛЕн! Хоть кто-то на моей стороне.
ТАнюша, а что там с Юргеном? НИк одной скучно! Пока там Майкл наслаждается семейным счастьем Никита, что должна сидеть дома и ждать у моря погоды???
И что такого Майкл подарил ЕЛене? Небось, фирменную кофеварку!
Умереть можно!

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Понедельник, 22 сентября 2003, 21:23:50


Наверх


