>*заламывает руки, потом кидается на постель и начинает громко рыдать*
Тише, Анечка, не плач!
Шеф подарит вам калач!
Майкл подушку! Ник игрушку!
Бирк неведому зверушку!
Вальтер ясно - пистолет!
Медлин выдаст вам кастет!
(Тут для рифмы - таракан)
Джордж отправит всех на БАМ!
Хочется выразить громогласное спасибо!!!!!
Автор
LenNik, Понедельник, 22 сентября 2003, 10:29:12
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси4
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, 26 Июн 2026, 22:17

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Среда, 24 сентября 2003, 21:45:12


Наверх


