Перейти к содержимому

Телесериал.com

Активно готовимся к игре!!!

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240
#131
LenNik
LenNik
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Регистрация: 20 Фев 2002, 14:33
  • Сообщений: 38514
  • Откуда: Москва
  • Пол:
>Всем привет :) Трикси это я, у меня вчера глючил мой официальный почтовый ящик, поэтому я отправила анкету с другого %)


Привет, рада тебя видеть. :) Замечательно, что ты с нами. :)
 

#132
olga_n_k
olga_n_k
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Сен 2002, 15:27
  • Сообщений: 5036
  • Откуда: Владимир
  • Пол:
1) Я "за" И.Ч.!!! :yes: Лучшей кандидатуры вы не найдёте!!! *потирает руки, прикидывая, что доставать двух модераторов в два раза веселее*

2) Я "против", чтоб переносить игру!!! :warring: Личные дела (в т.ч. и работа) не должны влиять на игру!!! :warring: Я оставлю за себя замену (и за Шефа, и за Леона), снабдив, если нужно инструкциями!!! Как и предусмотрено ПРАВИЛАМИ!!! Никто не смеет нарушать законы "Их звали Первый Отдел"!!! :warring:

3) Вообще-то я уже выяснила, КТО играет за Трикси... Новости в террористических кругах распространяются быстро... ;) Но всё равно, спасибо за организацию "всероссийского розыска", приятно сознавать, что если я пропаду, то тут организуют целую группу поиска... 8) Или нет???

----
зы:

>Я просто уверена, что без Оли она будет не такой, какой должна быть. Оля больше чем кто-то заслужила открыть ее.

Лена, так и скажи, что ты вчера не дописала словарик терминов!!! :angry:

 

#133
ИВАН
ИВАН
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Апр 2003, 17:28
  • Сообщений: 14291
  • Откуда: Москва
  • Пол:

>
>3) Вообще-то я уже выяснила, КТО играет за Трикси... Новости в террористических кругах распространяются быстро... ;)
Да и кто же фамилия, имя, отчество, год рождения
Но всё равно, спасибо за организацию "всероссийского розыска", приятно сознавать, что если я пропаду, то тут организуют целую группу поиска... 8) Или нет???
Не знаю не знаю может и организует, особенно, которому ты в ЗМ нужна.

Ну а если перенесут, то вы можете попробовать пока поиграть тут, на форуме моей подруги http://roles.nettalk.ru/phorum.php
 

#134
olga_n_k
olga_n_k
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Сен 2002, 15:27
  • Сообщений: 5036
  • Откуда: Владимир
  • Пол:
>Да и кто же фамилия, имя, отчество, год рождения

:cool: Сэр, а вы ни в налоговой случайно работаете??? 8) Что-то хватка у вас очень... кх... бульдожья в общем... :D
А своих мы не выдаём даже в Белой комнате! :no:

>Не знаю не знаю может и организует, особенно, которому ты в ЗМ нужна.

Вань, ты ошибаешься, в ЗМ которому Фото/изображение с Телесериал.com я не нужна... Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com Фото/изображение с Телесериал.com
Я уже сказала, что если который не появится, то я...Фото/изображение с Телесериал.com откланяюсь!!! :yes:
 

#135
olga_n_k
olga_n_k
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Сен 2002, 15:27
  • Сообщений: 5036
  • Откуда: Владимир
  • Пол:
>А кто такая Трикси? Я не помню такую в сериале. Или это вымышленный персонаж?

Вымышленный! :yes:

Кстати, после последней "переклички" по анкетам у нас было пополнение, т.ч. вот анкеты, которые вы ещё не видели:

1. Имя, фамилия (кодовое имя, если есть): Моник.
2. Возраст (можно приблизительный): 27 лет.
3. Пол: женский.
4. Кто (сотрудник Отдела; террорист какой-то организации; простой гражданин и т.д.): сотрудница Центра.
5. Место проживания (если известно и если необходимо, страна, город, квартира, дом и т.п.): квартира где-то в Париже.
6. Внешность (описание): см. фото.
7. История персонажа (официальная и не официальная версии): незаурядные способности проявила еще во время обучения в Сорбонне; родители погибли в авиакатастрофе, когда ей было 18 лет; дальнейшей её судьбой занялся брат отца, он же подготовил и внедрил её в Центр; через несколько лет дядя умер от сердечного приступа, но Моник к тому времени успела хорошо себя зарекомендовать; связей вне Центра не осталось.
8. Чем занимается (профессия; уровень, если это сотрудник Отдела и т.п.): личный помощник мистера Джонса, полномочия расширенные.
9. Боевые навыки (если есть): владение огнестрельным оружием.
10. Склонности (психическая оценка, тайные желания, амбиции, страхи, фобии и т.д.): обладает хорошими аналитическими способностями; в меру честолюбива; исполнительна; легко обучается новому; расчетлива; артистична (во многом благодаря этому легко находит подход к людям); плохо переносит боль; боится физических увечий.
11. Связи (влюбленности, пристрастия, друзья, недруги, явные враги): предана Центру; немного привязана к мистеру Джонсу.

Кстати, Насть, я так и не поняла, для неё будут фотографии или нет???

1. Имя, фамилия (кодовое имя, если есть): Антонин Долохов ("Ильза").
2. Возраст (можно приблизительный): 34-36 лет.
3. Пол: мужской.
4. Кто (сотрудник Отдела; террорист какой-то организации; простой гражданин и т.д.): террорист, один из главных сподвижников создателя террористической организации "Черная луна".
5. Место проживания (если известно и если необходимо, страна, город, квартира, дом и т.п.): место нахождение не установлено, предположительно Балканский полуостров.
6. Внешность (описание): рост 183-185 см, элегантен, отдает предпочтение светлым тонам одежды и натуральным тканям (см. фото).
7. История персонажа (официальная и не официальная версии): в "Черной луне" состоит с первых лет действия организации (лет 10); предположительно выходец или сын эмигрантов из России.
8. Чем занимается (профессия; уровень, если это сотрудник Отдела и т.п.): правая рука, голос и доверенное лицо руководителя.
9. Боевые навыки (если есть): прекрасный стрелок; холодное оружие использует редко (кровь плохо отстирывается с дорогих рубашек, вы же понимаете!); водит все виды транспорта, отдавая предпочтение автомобилю.
10. Склонности (психическая оценка, тайные желания, амбиции, страхи, фобии и т.д.): умен; проницателен; язвителен; насмешлив и неосторожен; веселый и довольно разболтанный человек; дружелюбен; предан идее, соратникам и лично руководителю; испытывает страх перед высотой; в самолетах укачивает; на убийство идет легко (не испытывая проблем с моралью и муками совести); причиняя физические страдания удовольствия не испытывает, но при этом спокойно относится к пыткам (если считает это нужным для дела); довольно артистичная натура; по характеру сангвиник, иногда склонный впадать в меланхолию.
11. Связи (влюбленности, пристрастия, друзья, недруги, явные враги): в личной жизни неразборчив и безответственен; женат не был, детей известных ему тоже нет; пять лет назад совершил неудачное покушение на шефа Первого Отдела Пола Вульфа, с трудом скрылся, был ранен (до сих пор переживает поражение).


1. Имя, фамилия (кодовое имя, если есть): Оливия Райс.
2. Возраст (можно приблизительный): 41 год.
3. Пол: женский.
4. Кто (сотрудник Отдела; террорист какой-то организации; простой гражданин и т.д.): в настоящий момент руководитель террористической организации "Сыны свободы".
5. Место проживания (если известно и если необходимо, страна, город, квартира, дом и т.п.): Италия, Теормина.
6. Внешность (описание): рост 168 см, негромкий голос, вкрадчивая манера (см. фото).
7. История персонажа (официальная и не официальная версии): вдова создателя и бывшего руководителя "Сынов свободы", после его гибели заняла место и продолжила дело мужа; официально живет на ренту от различной собственности в разных концах света; до настоящего момента никому не известно, кто же принял на себя руководство организацией после гибели её руководителя.
8. Чем занимается (профессия; уровень, если это сотрудник Отдела и т.п.): поставка оружия в "горячие" точки мира.
9. Боевые навыки (если есть): в юности занималась стрельбой из спортивного арбалета, некоторые навыки сохранились и по сей день, в остальном - редко держит в руках что-то тяжелее книги.
10. Склонности (психическая оценка, тайные желания, амбиции, страхи, фобии и т.д.): умна; внимательна к деталям; тонкий психолог и физиономист; недоверчива; упряма и бескомпромиссна; боится боли и смерти; желает отомстить за гибель мужа; не прощает отказа в помощи ни чужим, ни своим.
11. Связи (влюбленности, пристрастия, друзья, недруги, явные враги): верна памяти своего второго мужа, имеет трех детей - два старших сына-близнеца и дочь (дочь учится в закрытом учебном заведении Швейцарии, сыновья работают вместе с матерью).


1. Имя, фамилия (кодовое имя, если есть): Беллатрикс (Трикси).
2. Возраст (можно приблизительный): 37-38 лет.
3. Пол: женский.
4. Кто (сотрудник Отдела; террорист какой-то организации; простой гражданин и т.д.): террористка из организации "Чистое небо".
5. Место проживания (если известно и если необходимо, страна, город, квартира, дом и т.п.): Англия.
6. Внешность (описание): высокая стройная брюнетка с длинными (обычно распущенными) спутанными волосами; цвет глаз - ореховый (ближе к жёлтому); голос низкий; разговаривает грубо.
7. История персонажа (официальная и не официальная версии): в "Чистом небе" состоит около 20 лет; 8 лет просидела в тюрьме (2 года назад сбежала); фанатично предана руководителю организации; есть муж, который тоже состоит в "Чистом небе".
8. Чем занимается (профессия; уровень, если это сотрудник Отдела и т.п.): правая рука руководителя "Чистого неба".
9. Боевые навыки (если есть): владеет огнестрельным оружием, но её конёк - ножи (никогда не промахивается, с какого бы расстояния ни приходилось метать).
10. Склонности (психическая оценка, тайные желания, амбиции, страхи, фобии и т.д.): жестока; хладнокровна (но может быть раздражительной и мелочно злобной); идёт к цели, поставленной руководителем, любым путём; своих целей не имеет; безоговорочная преданность руководителю выливается в стычки с любым в организации, кто пытается высказывать своё мнение; после тюрьмы явно не совсем нормальная (у неё легкая шизофрения или что-то в этом роде); любит выпить, но делу это не мешает.
11. Связи (влюбленности, пристрастия, друзья, недруги, явные враги): в связях неразборчива; невлюбчива; мужем помыкает (он ей предан и она это ценит); искренне любит только насилие и руководителя "Чистого неба", но это любовь-восхищение лишенная всякой романтики (возможно в молодости и был короткий роман с руководителем, но для них обоих он ничего не значил); некоторым сотрудникам организации симпатизирует; главные враги - недобитые жертвы; среди родственников есть сотрудники Отдела, которых она, конечно же, ненавидит.


1. Имя, фамилия (кодовое имя, если есть): Катрин.
2. Возраст (можно приблизительный): 30 лет.
3. Пол: женский.
4. Кто (сотрудник Отдела; террорист какой-то организации; простой гражданин и т.д.): стратег "Красной ячейки".
5. Место проживания (если известно и если необходимо, страна, город, квартира, дом и т.п.): неизвестно.
6. Внешность (описание): см. фото.
7. История персонажа (официальная и не официальная версии): в возрасте 13 лет осталась сиротой, на ее глазах были жестоко убиты родители (ей чудом удалось выжить); некоторое время жила в приюте, затем сбежала; была ранняя беременность, но ребенка отняли (это ожесточило её ещё больше); завербовалась в "Красную ячейку"; стала боевым оперативником; на данный момент занимает должность стратега.
8. Чем занимается (профессия; уровень, если это сотрудник Отдела и т.п.): стратег "Красной ячейки", уровень допуска неограниченный.
9. Боевые навыки (если есть): навыки рукопашного боя, владение огнестрельным и холодным оружием.
10. Склонности (психическая оценка, тайные желания, амбиции, страхи, фобии и т.д.): умна; изворотлива; уравновешена; недоверчива; вынослива; имеет высокий болевой порог; страдает от ночных кошмаров; опасается за жизнь ребёнка, в тайне надеется иметь возможность видеть его.
11. Связи (влюбленности, пристрастия, друзья, недруги, явные враги): не одобряет чрезмерные проявления эмоций, поэтому крайне сдержана.


Кому не нравится правка (хотя я только подогнала под общий стиль), может написать заявление... 8) на моё имя... ;)


Исправлено автором 12 Сен 2003, 13:22
 

#136
LenNik
LenNik
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Супермодераторы
  • Регистрация: 20 Фев 2002, 14:33
  • Сообщений: 38514
  • Откуда: Москва
  • Пол:
>2) Я "против", чтоб переносить игру!!! :warring: Личные дела (в т.ч. и работа) не должны влиять на игру!!! :warring:

У тебя нет шансов. Открытие игры переносится на 22-е сентября.

>Я оставлю за себя замену (и за Шефа, и за Леона), снабдив, если нужно инструкциями!!! Как и предусмотрено ПРАВИЛАМИ!!! Никто не смеет нарушать законы "Их звали Первый Отдел"!!! :warring:

Это когда игра начнется. А когда она еще не началась, эти законы не действуют. Понятно?
Ты приедешь и мы вместе начнем игру.
:)
 

#137
Беллатрикс
Беллатрикс
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 7 Сен 2003, 00:01
  • Сообщений: 22
  • Пол:
Спасибо за внимание к моей персоне %)) А тут кто-нибудь еще из Чистого неба есть?
 

#138
Беллатрикс
Беллатрикс
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 7 Сен 2003, 00:01
  • Сообщений: 22
  • Пол:
Кстати, привет Долохову, у нас с ним явно похожий ход мыслей, жаль, что мы оказались в разных террористических группах %))
 

#139
Raul
Raul
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Сен 2003, 15:57
  • Сообщений: 929
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Вы всегда можете присоединиться к Черной луне...тем более, что наши названия очень гармонично сочетаются: -) )
 

#140
Беллатрикс
Беллатрикс
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 7 Сен 2003, 00:01
  • Сообщений: 22
  • Пол:
Спасибо, мы как нибудь обойдемся без Черной луны... хотя... если Черная луна захочет присоединиться к Чистому Небу, мы всегда за!
 


1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость