>Он ведь и умер, потому что не признал правоту и заслуженность Никиты.
Да вот почему он умер, я никогда этого не понимал, полез как камикадзе за сыном Майкла.
Последние сообщенияCapRidge, Вчера, 22:17:25

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость