DeJavu (Суббота, 03 июля 2021, 07:02:18) писал:
Девочки, мы с мамой уже неделю болеем ковидом. Была надежда, что обойдется лёгкой формой. Но похоже, нет((( Два дня была высокая температура, потом несколько дней нормальная, мы уже обрадовались, но зря. Опять температура, опять плохо. Не спали всю ночь. С пятого по десятыйддень переломные, и нам похоже, не повезло. Так что если больше не появлюсь, не поминайте лихом. И да, лучше привиться, чем так.
Куда я дену собаку

Отставить панику!
Кто это знает про 5-10 день, повезло-неповезло. Одна бабушка сказала.
Делай всё ,что говорят врачи, не читай
по утрам советских газет интернетные сплетни. Бывают тяжелые гриппы, всегда были. Когда температура, бывает жим-жим ,понимаю.
Брат приехал? Компьютер починили?
Ты давно не давала отдых своему организму, без отпусков. Вот ответочка, надо полежать. Буквально лежать, давать себе покой. Это совет врача при любом гриппе. Потом обещают послековидную слабость, надо будет вытаскивать себя за волосы, но это потом. Сейчас отдых.
За собакой сейчас есть кому ходить? В больницу вам предлагают?
Выздоровления тебе и твоей маме.
Пиши сюда почаще, пока на больничном. Рукоделием можешь каким-нибудь заниматься?