Это параллельная реальность?
Обсуждение фанфика "Однажды в Париже"
Автор
LenNik, Понедельник, 15 октября 2012, 07:33:38
Последние сообщенияНовые темы
-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
Да.
В рамках Отдела моей фантазии скучно
, захотелось представить любимых героев на воле и в иных жизненных коллизиях.
В рамках Отдела моей фантазии скучно
Мне очень нравится жанр "параллельная вселенная". 
В нем возможны любые варианты.
Жаль пока непонятен жанр этой "вселенной". Любовная история? Детектив? Драма?
Жду продолжения.
В нем возможны любые варианты.
Жаль пока непонятен жанр этой "вселенной". Любовная история? Детектив? Драма?
Жду продолжения.
класс, долгожданное продолжение одного из фанфиков))). майкл и Медлин женаты....ну тут только ОМГ. Никитулечка как всегда красавица наша))). Жду еще
Похожие темы
-
Обсуждение игр
Автор Геодезист, 7 Янв 2012, 10:23
В: КЛУБЫ ТЕЛЕСЕРИАЛ.COM → Игры разума- 571 Ответов
- 51975 Просмотров
- Геодезист
- 20 Апр 2020, 03:35
-
Обсуждение
Свободное обсуждение
Автор Геодезист, 17 Дек 2011, 16:12
В: КЛУБЫ ТЕЛЕСЕРИАЛ.COM → Игры разума-
1237 Ответов
- 85912 Просмотров
- Геодезист
- 20 Фев 2020, 11:14
-
-
Кто из нас Везунчик: обсуждение игры
Автор Геодезист, 1 Янв 2012, 05:13
В: КЛУБЫ ТЕЛЕСЕРИАЛ.COM → Игры разума- 212 Ответов
- 27145 Просмотров
- Геодезист
- 19 Ноя 2015, 17:25

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества

Понедельник, 15 октября 2012, 07:33:38


Наверх


