Кто самый - самый сексуальный в Санта - Барбаре?
Третий тур
Последние сообщения-
Как прошёл благотворительно-ностальгический стрим Эя и Марси0
Санта-Барбара | Santa BarbaraCapRidge, Вчера, 22:17:25
-
Забудем это Рождество80
Фанфики по сериалу Санта-Барбара | Santa Barbara - FanfictionsBereza163, 4 Фев 2026, 14:49
Sally (Среда, 16 декабря 2009, 21:18:20) писал:
Jacklin (Среда, 16 декабря 2009, 21:50:36) писал:
свин, конечно, гад, еще тот
Сообщение отредактировал shvetka: Вторник, 16 ноября 2010, 22:56:26
Jacklin (Среда, 16 декабря 2009, 21:50:36) писал:
Jacklin (Среда, 16 декабря 2009, 21:50:36) писал:
Я очень люблю Келли. Люблю Роберта. И Крейга. И верю, что Келли больше любила Роберта. И также верю, что Крейг любил Келли. А в то, что Роберт любил Келли - нет
Jacklin (Среда, 16 декабря 2009, 21:53:06) писал:
А если серьезно, и без шуток, то Барр вовремя явился, когда Келли только начала испытывать к Крейгу чувства, которые могли перерасти в любовь. Однако, вернувшись к Бобу она продолжала думать о Ханте и целовалась с ним...забавно...это для меня было прекрасной иллюстрацией ее "любви" к Роберту.
Sally (Среда, 16 декабря 2009, 21:59:40) писал:
shvetka (Среда, 16 декабря 2009, 21:53:13) писал:
Sally (Среда, 16 декабря 2009, 21:59:40) писал:
Нервно запил.
]
Сообщение отредактировал Мэйси: Вторник, 16 ноября 2010, 23:15:19

1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость

Вход
Регистрация
Правила_Сообщества
Тема закрыта
Гость_Иден Фарризи
Вторник, 16 ноября 2010, 22:52:25

Наверх


